Том Хэнкс никак не может смириться со смертью близкого друга, актера Питера Сколари

Том Хэнкс почтил память своего бывшего коллеги по фильму Питера Сколари во время телеинтервью, через 10 дней после того, как он, к сожалению, проиграл битву с лейкемией.

65-летний Том Хэнкс был взволнован во время интервью менее, чем через две недели после того, как скончался его друг Питер Сколари. Обладатель «Оскара» появился 2 ноября в эпизоде шоу ​ «В прямом эфире с Джимми Киммелом» с трудом сдерживая слезы, рассказывал о своем бывшем коллеге по сериалу «Закадычные друзья». Пара появилась вместе в двух сезонах шоу ABC, с ноября 1980 по март 1982 года.

 «У Питера прекрасная семья, у его жены Трейси отличные дети, и мы потеряли его из-за императора всех болезней», — сказал Том.

«Итак, спасибо, что позволили нам показать это», — добавил он, ссылаясь на клип, который включил Джимми Киммел, в котором их персонажи Кип Уилсон и Генри Десмонд вместе уходят в хижину. 

Онкологическое заболевание не оставило шансов на жизнь актеру

«Это было действительно любимое шоу, потому что в половине эпизода мы участвовали, играя самих себя», — объяснил Том, прежде чем рассказать о своей давней дружбе со своим партнером по фильму, который умер в прошлом месяце в возрасте 66 лет после битвы с онкологическим заболеванием — лейкемией.

«Питер — бог с ним, я буду скучать по нему каждый день — у него было тело гимнаста, я имею в виду профессионального гимнаста Cirque du Soleil. Он мог найти себя в другой профессии; он хотел стать жонглером», — сказал Том. 

«Я не знаю, сколько людей действительно меняют твою жизнь, когда ты пересекаешься с ними, но мы с ним встретились, мы взяли сценарии, мы начали слаженно работать, и я действительно подумал: «О, вот и все». Вот как это работает. Это как рука в перчатке». 

Том Хэнкс и Питер Сколари — дружили много лет

Настоящие друзья оставались близкими на протяжении многих лет, и Питер появился в режиссерском дебюте Тома 1996 года «То, что ты делаешь» (That Thing You Do!), а также его ограниченный сериал HBO 1998 года «С Земли на Луну» и «Полярный экспресс» 2004 года.

«В течение двух лет в Paramount Studios, на неудачной 25-й сцене, мы урезали ее», — добавил он. 

«… Мы были связаны на молекулярном уровне таким образом, что начали говорить на одном языке». 

Он также рассказал о процессе прослушивания для Bosom Buddies. 

«Питер пришел на съемочную площадку и сказал: «У нас есть парень, который будет вторым закадычным приятелем, он уже отыграл два потрясающих шоу, которые были закрыты, и мы думаем, что это может быть третье», — добавил он со смехом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *