Карди Би приобрела недвижимость: на этот раз это гигантский дом в Нью-Йорке

Рэпер Cardi B, исполнительница сингла «WAP» отпраздновала последнее пополнение своего «портфолио домов», продемонстрировав свой новый гигантский дом «мечты» в Нью-Йорке!

Во вторник 2 ноября она приобрела новый дом в Большом Яблоке.

 «С этого дня я живу не только в одном месте», — написала она в начале поста в Instagram, где она позирует в ансамбле с принтом гепарда, демонстрируя свои новые апартаменты. Торжественно подняв руки, Карди стояла перед двойной лестницей с черными перилами, ведущими на второй этаж. 

«Я везде благодаря своей работе. Одно можно сказать наверняка, мне нужен дом в моем родном городе Нью-Йорк!», — написала она.

«Я так горжусь собой», — добавила Карди. 

«Я так много работаю, чтобы моим детям было комфортно везде, где бы они ни находились, независимо от работы. Я и мой муж Offset всегда мечтали иметь дом в Нью-Йорке, и мы решили добавить в наш портфель домов наряду с Атлантой и Лос-Анджелесом. Теперь, имея дом в Нью-Йорке, я могу постоянно встречаться с семьей! Я достигла очень многих вершин, но все еще чувствую, что далеко не все цели, которые я хочу достичь. Это лишь одна мечта, которую я могу вычеркнуть… Дай мне знать, если захочешь мини-тур!»

После пополнения в семье Карди и Оффсет активно обзаводятся недвижимостью

Открытие Карди произошло через несколько недель после того, как 29-летний Офсет удивил свою жену, купив ей дом в Доминиканской Республике. Отмечая день рождения Карди в LA River Studios, рэпер, участник группы Migos схватил микрофон и представил свой подарок видеопрезентацией. Новый дом окружен пальмами и имеет бассейн на крыше. Поскольку семья Карди родом из Демократической Республики, это означает, что Карди может устраивать «встречи» со своими родственниками, где бы они ни находились.

Офсету и Карди нужно дополнительное пространство, потому что их семья выросла! Карди родила второго совместного с Офсетом ребенка, сына, 4 сентября. На первой фотографии их мальчика Карди прижимала новорожденного к себе в одеяле от Louis Vuitton. Офсет, гордый папа, смотрел на своего новорожденного ребенка. Новорожденный сын стал для 2-летней Калчер Киари Сефас младшим братом — и что Карди и Офсету понадобится новый дом, чтобы разместить там своих детей.

«Мы так счастливы, наконец, встретить нашего сына. Его уже так любят семья и друзья, и мы не можем дождаться, чтобы познакомить его с другими его братьями и сестрами», — заявили Карди и Офсет в своем заявлении по электронной почте.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *