Канье Уэст прокомментировал новые отношения Ким Кардашьян

В эпизоде ​​подкаста «Drink Champs» от 4 ноября Канье Уэст рассказал о своих отношениях с Ким Кардашьян, а также о том, как он относится к ее недавним встречам с Питом Дэвидсоном.

Канье Уэст не стал напрямую комментировать отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, когда он появился в подкасте Drink Champs 4 ноября. Однако он дал понять, что они с Ким еще не развелись.

 «SNL заставлял мою жену сказать: «Я развелась с ним» по телевизору, потому что они просто хотели закрыть этот вопрос», — объяснил Канье. «Мы даже не разведены. Для меня это не шутка».

Рэпер, выпустивший недавно альбом «Donda», далее добавил:

 «Мои дети хотят, чтобы их родители были вместе. Хочу, чтобы мы были вместе. Но если вы проследите за информацией в СМИ, они продвигают не это. Они хотят, чтобы была новая свадьба, новый эпизод, новое телешоу». 

Ким подала на развод с Канье в феврале 2021 года, но развод еще не завершен.

Тем не менее, Ким, похоже, движется дальше, поскольку в последнее время она довольно много времени проводила с Питом Дэвидсоном. Пара вместе снималась в шоу, когда Ким принимала участие в «Saturday Night Live» 9 октября, и в одном из скетчей они даже целовались. Три недели спустя папарацци сфотографировали их гуляющими с друзьями на ферме Knott’s Berry Farm в Калифорнии. В парке они вместе катались на американских горках, и держались за руки, когда выходили с аттракциона.

Всего через несколько дней Ким вылетела в Нью-Йорк, где живет Пит, на церемонию вручения наград Wall Street Journal Innovator Awards. Находясь в городе, она отправилась на Стейтен-Айленд, родину Пита, на частный ужин. Через день они снова были замечены за совместным ужином, на этот раз в ресторане Zero Bond на Манхэттене.

Как стало известно, Канье не в восторге от новой связи, которую, похоже, формирует Ким.

 «Канье совсем не понравилось, что Ким держалась за руки с Питом. Он попросил Ким «воздержаться» от показа на публике своих чувств к кому-либо, пока их развод не будет завершен».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *