Серена Уильямс рассказала о хобби 4-летней дочери, которым он увлекается больше, чем теннисом

Олимпия Оганян с наименьшей вероятностью пойдет по стопам матери. Серена Уильямс сказала, что, хотя ее четырехлетняя дочь любит играть в теннис, есть одна вещь, которая ей нравится еще больше!

Династия может закончиться! Когда Серена Уильямс побывала в гостях у Джимми Киммела Live! В четверг (4 ноября) ведущий Джимми Киммел опубликовал недавнюю фотографию 40-летней Серены, играющей в теннис с ней и четырехлетней дочерью Алексис Оганян, Олимпией. 53-летний Джимми спросил, серьезно ли относится Олимпия к спорту, и Серене пришлось возразить ему. 

Оказывается дочь профессиональной теннисистки тяготеет к игре на фортепиано

«Ей нравится теннис, но я не уверенна», — сказала она. «Честно говоря, ей нравится играть на пианино. Да-да! Когда она была у меня в животе, я играла и слушала много фортепианной музыки».

Джимми спросил, берет ли Олимпия какие-нибудь уроки, и Серена ответила, что ее дочь «наоборот, учит маму!» 

«Я вовсе не шучу. У меня ребенок, словно Моцарт. Конечно, каждый родитель думает, что у его ребенка таланты, как у Бетховена или что-то в этом роде». 

Таким образом, можно не увидеть, как Олимпия заберет домой трофей на Уимблдоне, но можно увидеть, как она играет в Карнеги-холл через десять лет или около того.

Серена продемонстрировала музыкальные способности Олимпии в начале сентября, разместив в Instagram видео, где ее дочь дает урок игры на фортепиано. Олимпия подыгрывала музыке, сидя рядом с мамой. Когда Серена сыграла не ту клавишу — «Это 5, средняя», — сказала Олимпия, — теннисистка съежилась. 

«Ты собираешься меня уволить?» — спросила она свою дочь, которая уже перешла к следующей части песни. «Я учу ее теннису… она учит меня игре на фортепиано», — подписала видео Серена.

Помимо таланта в игре на фортепиано дочь Серены Уильямс пробует свои силы в сфере красоты

Если Олимпия не любит фортепиано, всегда есть мир красоты. В конце сентября Серена поделилась видео, на котором дочь делает макияж.

 «Ой!», — сказала Олимпия, нанося тонну белого тонального крема на лицо своей очень терпеливой матери. В конце концов, Серене было приятно сказать, что ей «понравилось» то, что сделала ее дочь, но гримаса на ее лице говорила об обратном. «Открыта вакансия визажиста», — подписала клип Уильямс. «DM возобновляется».

За неделю до попытки дочери стать влиятельным лицом в сфере красоты Серена поделилась фотографиями с 38-летней Олимпией и Алексис.

«Я не могла выбрать только одно фото, чтобы выразить нашу любовь друг к другу», — написала чемпионка Большого шлема. 

Итак, она поделилась целой галереей своей семьи. На одном снимке сонная Олимпия положила голову Серене на плечи, что вызвало широкую улыбку на лице ее матери.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *