Юлия Паршута: откровенно о тщетных попытках стать матерью

Российская актриса и певица Юлия Паршута была в отношениях с бизнесменом Александром. Девушка отмечает, что была счастлива в этих отношениях. Пара пыталась завести ребенка, но каждый раз все попытки не увенчались успехом.

33-летняя Юлия Паршута призналась, что ее первые отношения – это были 10 лет абьюза. Девушка весьма болезненно расставалась с молодым человеком, так как все это время испытывала психологическое давление. Также она призналась, что мужчина часто давал волю кулакам, но, благо, артистке хватило сил уйти из разрушающих отношений, перестать терпеть домашнее насилие в семье.

Много лет блондинке понадобилось, чтобы вылечить полученные психологические раны, избавиться от страхов и вновь поверить противоположному полу, начать строить новые отношения.

В период, когда Юлия Паршута встречалась с бизнесменом Александром, она практически не делилась информацией об этом с подписчиками. В социальной сети фотографий возлюбленного не публиковала. Но фанаты были очень рады за Юлию и надеялись, что теперь она наконец-то обретет семейное счастье.

В 2018 году пара сыграла помпезную свадебную церемонию на Мальдивах, позже с друзьями супружеская пара отметила это событие уже в Москве – с не меньшим размахом! Но, оказалось, влюбленные официально свой брак так и не зарегистрировали, а торжество просто организовали для себя и друзей.

В одном из откровенных интервью Юлия Паршута призналась, что была очень счастлива в отношениях с Александром. Она была окружена заботой и вниманием, ощущала, что отношения были, как в самой настоящей семье – хоть и без штампа в паспорте. После пережитых трагедий, Александр действительно ей казался просто-таки идеальным!

Тем не менее, в 2020 году отношения завершились

«Мы к тому времени уже долго не разговаривали. Было много недопонимания, недосказанности. Каждые мои попытки выяснить отношения выливались во что-то непредсказуемое. Это ничем хорошим не заканчивалось. Я поняла, что так больше продолжаться просто не может! Мы официально не поженились, и я винила его в том, что он сомневается. Нарастало недоверие к нему. У меня к нему было слишком много ожиданий. Ведь он был для меня превыше всего – работы, таланты и саморазвития!», — призналась Юлия.

Юлия Паршута видела в Александре -отца своих будущих детей

«Еще до расставания мы всерьез задумались о совместных детях, планировали и действовали. Но каждый раз все попытки были тщетными!», — призналась о неудачных попытках стать матерью Юлия.

«Мы пытались. Но когда присутствует эмоциональный зажим – все намного сложнее! Я знаю, я в жизни уже столкнулась с тем, что такое хотеть, пытаться и -не получать. Вся причина – в недоверии, вроде бы и окутана заботой и жена, но что-то не так», — призналась певица.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *