Мик Джаггер на прогулке в Лас-Вегасе перед туром группы The Rolling Stones

Мик Джаггер был в Лас-Вегасе, изучая город перед туром The Rolling Stones ‘No Filter Tour. Посмотрите его снимки!

Сэр Мик Джаггер вернулся в Город грехов для участия в туре группы «The Rolling Stones» «Без фильтров». 6 ноября легенда рока разместил в Instagram серию своих снимков, на которых он осматривал достопримечательности Лас-Вегаса перед выступлением группы на стадионе Allegiant позже той же ночью. Его видели на Фримонт-стрит и в Неоновом музее, прежде чем он отправился за город, чтобы испытать магию пустыни Невада.

 «Увидеть достопримечательности Лас-Вегаса… увидимся на шоу завтра!», — подписал он сообщение.

На снимках он был одет в черной футболке и брюках в тонкую полоску, наслаждаясь теплой осенней погоде. Позже той же ночью он сменил образ на более яркий, выбрав ярко-сине-золотой пиджак с красным воротником и манжетами. Посмотреть все сценические образы артиста можно здесь.

Мик Джаггер о смерти барабанщика группы Чарли Уоттса

Сэр Мик также выглядел превосходно в атласной рубашке и обтягивающих черных брюках, когда он вышел на сцену вместе с 77-летним Китом Ричардсом и 74-летним Ронни Вудсом и 64-летним Стивом Джорданом после печальной кончины барабанщика группы Чарли Уоттса. Он умер 24 августа возрасте 80 лет. Сэр Мик ранее отзывался о Чарли, как — «сердцебиение группы».

Он сказал в интервью для SiriusXM ди-джею Говарду Стерну:

«Каждый раз, когда мы собираемся сейчас вместе и репетируем, мы говорим:

«О, Чарли сказал бы это, а потом он сделал бы то».

 Мы отыграли с ним так много концертов, много туров и столько сессий записи, что без него теперь ужасно и очень странно. И когда он был болен, он сказал:

«Тебе нужно просто продолжить и провести этот тур». Не останавливайся из-за меня». Так мы и поступили».

Роке № 1 продолжил: «Я скучаю по Чарли, потому что у него было большое чувство юмора, чем у нас всех вместе взятых. Мы были друзьями и вне группы, у нас скопилось очень много воспоминаний, моментов, о которых можно болтать вечно. Это были довольно интересные времена», — признался он.

 «Нам нравился спорт, мы ходили на футбол, мы ходили на игры в крикет, и у нас были другие интересы, помимо музыки».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *