Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц завели нового питомца, спустя месяц после трагической смерти их пса

Возлюбленная и невеста Бруклина Бекхэма модель Никола Пельтц сообщила радостную новость на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Звездная пара рассказала о пополнении в своей семье. Новым членом семьи Бекхэма и Пельтц стал щенок неизвестной породы. Девушка решила особо не распространять информацию о животном, поэтому фотографии с ним подписала очень сдержанно и лаконично:
“Наш сынок Лейбл”.

В посте звездная парочка решила не раскрывать возраст собаки, породу и историю появления малыша у них в доме. Сейчас понятно одно: пара не может жить без четырехлапых друзей в своем особняке. Месяц назад Никола и Бруклин очень сильно переживали, ведь у них трагически скончался пес — французский бульдог Фрэнк. Видимо тоска по их прежней собаке, заставила приобрести нового друга.

Что известно о гибели Фрэнка

Пельтц и Бекхэм месяц назад опубликовали на своих страницах в социальной сети Инстаграм очень эмоциональные сообщения о смерти их пса. Бруклин опубликовал фотографию, сделанную в момент прощания с Фрэнком.

“Фрэнк был самым сильным и добрым псом, которого я только встречал в этой жизни. Он был таким нежным, а для меня было большой честью быть его отцом. Я так скучаю по тебе, мой мальчик. Я так сильно тебя люблю” — написал парень на своей странице.

Никола также рассказала о потере своего любимца. Она сообщила своим подписчикам, что ее сердце навсегда разбито.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *