Пэрис Хилтон вышла замуж: образ для свадебного торжества светской львицы

Пэрис Хилтон выглядела потрясающе великолепно в своем свадебном платье, когда выходила замуж за Картера Реума.

Свадебное платье Oscar de la Renta

40-летняя Пэрис Хилтон всегда старается выглядеть на все 100%, а в день своей свадьбы она была просто непревзойденной. Пэрис выглядела потрясающе в своем свадебном платье, когда она вышла замуж за 40-летнего Картера Реума. В тизере, опубликованном в ее аккаунте в Instagram вечером после своей свадьбы, светская львица показала, что в свой знаменательный день она носила Oscar de la Renta! Белое платье было украшено цветочными аппликациями и имело вырез водолазки – смотрите фото здесь.

Светская львица частично прикрыла лицо прозрачной свадебной фатой, позволяя просвечивать ее дымчатый макияж глаз и французский маникюр. 

«Моя вечность начинается сегодня… 11/11, #justmarried #ForeverHiltonReum», — подписала она первый пост о своей свадьбе.

Веселый девичник и холостяцкая вечеринка

Мы терпеливо ждали, чтобы увидеть свадебное платье Пэрис, и она интриговала нас множеством образов в преддверии важного дня. Пара отправилась на совместную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас 8 октября. В Париже было множество забавных ярких мини-платьев с аксессуарами для невесты, включая пояс с надписью:

«Будущая невеста».

Между тем, когда пара обручилась, Пэрис поделилась фотографиями момента, когда она была в платье с длинными рукавами и V-образным вырезом с пайетками. У платья был разрез до бедра сбоку юбки, открывавший ее стройные ноги, и она завершила свой образ тиарой и белыми кожаными балетками.

Помолвка спустя год знакомства

Пэрис и Картер обручились всего через год после знакомства, и пара объявила о своей помолвке в издании журналу «Voque» еще в интервью 17 февраля. Картер сделал предложение всего за четыре дня до 40-летия Пэрис, когда влюбленные отдыхали на частном острове.

Рассказывая об их помолвке, Пэрис поделилась с журналом:

«Я взволнована этой следующей главой и тем, что у меня есть такой поддерживающий партнер. Наши отношения — на равных. Мы делаем друг друга лучше. Ожидание стоило того».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *