На вечеринке в честь дня рождения Крис Дженнер был и настоящий и бывший парень Кортни Кардашьян

Скотт Дисик присутствовал на вечеринке по случаю 66-го дня рождения Крис Дженнер — и, естественно, встреча с бывшей Кортни Кардашьян была немного «неловкой».

Архивный кадр 1998 года с мамой, которым поделилась Кортни Кардашьян в Instagram

На дне рождении Крис Дженнер присуствовала съемочная команда Hulu

Скотт Дисик присутствовал вместе с Кортни Кардашьян и ее женихом Трэвисом Баркером на недавнем семейном вечере, но, по-видимому, это не было похоже на драматический эпизод реалити-шоу. Источник сообщает, что 38-летнийСкотт присутствовал на вечеринке по случаю 66-летия Крис Дженнер в пятницу, 5 ноября — и, хотя 42-летняя Кортни и 45-летний Трэвис, естественно, присутствовали, не было никакой «ненужной драмы», поскольку съемочная группа «Hulu» снимала предстоящее семейное шоу.

«Скотт находился вместе с Кортни и Трэвисом на вечеринке по случаю дня рождения Крис Дженнер, но он пробыл недолго после того, как они приехали», — поделился один из источников. 

«Камеры Hulu снимали все это, и это обязательно будет использовано в шоу. Независимо от того, как они относятся друг к другу, Кортни и Скотт знают, что в конце концов — это работа». Источник утверждал, что у них были «ссоры и выяснения отношений по хуже», заявив, что Кортни не питает «дурных чувств» к отцу своих детей.

Представитель СМИ согласился присутствовать на вечеринке, потому что Крис предложила ему место в предстоящем сериале Hulu, пояснил источник. 

«Она безумно умная бизнес-леди и знает, что Скотт приносит драму, в которой они нуждаются», — добавил источник. «Он знает, что ему придется стать частью их жизни, и что он должен преодолеть свои чувства по этому поводу ради своих детей».

У Скотта не было намерения устраивать разборки, к тому же его поддерживала Хлои Кардашьян

У Скотта и Кортни есть совместные дети: 11-летний Мэйсон, 9-летняя Пенелопа и 6-летний Рейн. Второй источник сказал, что Скотт был «благодарен» за то, что на вечеринке у него была сестра Кортни, Хлои, «на которую можно было опереться». (Он даже поделился историей в Instagram с 37-летней основательницей бренда одежды «Good American» на вечеринке, назвав ее «горг»). «Скотт и Хлои всегда были близки, и они останутся такими, независимо от статуса отношений Кортни с Трэвисом», об этом сообщил источник. «Хлои смотрит на Скотта как на члена своей семьи, потому что он таковым и является. Она его абсолютно обожает».

Скотт Дисик и дальше будет принимать участие в съемках реалити-шоу

Хотя он не «задерживался надолго» на вечеринке, потому что это было «немного неловко», источник сказал, что Скотт «вел себя как идеальный джентльмен, потому что у него не осталось энергии, чтобы устраивать ненужную драму, особенно с матерью его детей». Похоже, Скотт может периодически появляться в сериале Hulu. После вечеринки по случаю дня рождения Крис Дженнер, он вместе с ней были замечены на совместной съемке в Вудленд-Хиллз 8 ноября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *