Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вновь стала мамой

Ясновидящая Елена Голунова вновь стала мамой – у нее родился сын вскоре после рождения дочери. Это уже пятый ребенок звезды шоу «Битва экстрасенсов». Счастливая мама принимает поздравления от коллег и поклонников.

53-летняя финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» вчера поделилась снимками момента выписки из роддома. Оказывается, Елена стала мамой в пятый раз!

Публикация Елены Голуновой в социальной сети

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идёт к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всём! Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!», — написала Голунова на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, всю беременность медиума поклонники не знали о ее положении, о скором прибавлении в семействе. Естественно, реакция была очень бурной, все были крайне удивлены тем, как им удалось скрывать такую новость так долго.

Елена Голунова вышла замуж за возлюбленного по имени Олег в 2019 году, это уже третий официальный союз экстрасенса. Это уже второй совместный ребенок пары, в прошлом году родилась их дочь – Милана.

По поводу семьи, детей и брака Елена Голунова отметила свою позицию:

«Нужно очень хорошо подумать, все взвесить прежде, чем выходить замуж! А уж тем более перед тем, как заводить детей. Обдумайте с кем живете, от кого рожаете!? Семейная жизнь – большой труд, в которой каждый из партнеров должен быть счастливым. Штамп в паспорте – еще ничего не значит!», — откровенно призналась о семье Елена.

«Подготовка к рождению детей – достаточно сложный, кропотливый процесс! Это не покупка кроватки или милых вещиц, а в том, что новорожденному ребенку будет все равно – есть у вас работа или нет, а также заблаговременно подумать стоить и о жилье, где будет жить малыш. Когда родится малыш, вы не должны с ним бегать и думать, куда ж его приткнуть!», — поделилась своим мнением Голунова.

До брака с Олегом Елена Голунова состояла в браке с бизнесменом Дмитрием Голуновым. Во втором браке у пары родилось двое сыновей – Дмитрий и Лев. Первенец Елены – Влад Кадони родился в отношениях с первым супругом, который уже много лет назад трагически погиб.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *