Ким Кардашьян с дочерью Норт запустили новый совместный аккаунт в TikTok

Звезды TikTok в процессе становления! Ким Кардашьян и Норт Уэст опубликовали 14 видео, чтобы запустить свой новый аккаунт, в том числе поездку в гольф, выступление Пенелопы Дисик, ужин в честь Дня Благодарения и многое другое!

41-летняя Ким Кардашьян и 8-летняя Норт Уэст собираются стать главными звездами TikTok! В четверг, 25 ноября, основательница бренда «SKIMS» и ее старшая дочь запустили новый аккаунт под названием «@kimandnorth», чтобы познакомить фанатов с закулисной жизнью их отношений. Ким и Норт начали с множества постов — 14, если быть точным, — когда они задокументировали свой День Благодарения, который начался с домашнего SPA-дня.

В своих роликах Ким Кардашьян показала подготовку к рождественским праздникам

Оказывается, Норт поклонник линии косметики для кожи своей тети Кайли Дженнер.  Так, она опубликовала целый прилавок продуктов, в том числе глиняную Детокс маску для лица, масло для кожи, гиалуроновая кислота сыворотки, и многое другое. 

«День в SPA», — просто читается видео со сверкающими сердечными смайликами под музыку. Ближе к концу клипа Ким надела солнцезащитные очки, когда они с Ким обнялись обеими руками, в этот момент в тексте говорилось: «10 из 10».

Затем дамы пожелали своим подписчикам «Счастливого Дня благодарения», демонстрируя тыквы и другой праздничный осенний декор на улице. 

«Я и Норти», — гласит следующий видеоролик, в котором двое едут на тележке для гольфа. «Собираемся прокатиться на тележке для гольфа», — объявили они в унисон, когда Ким продемонстрировала свой заплетенный в косичку образ и фирменный нюдовый макияж.

Участие двоюродной сестры для видео в TikTok Норт Уэст

Лучшая подруга Норт, двоюродная 9-летняя сестра Пенелопа Дисик, также появилась в эпизодической роли! Две девушки танцевали под песню Кэти Перри «California Gurls», в которой сестра «тянула» Норт в кадр, чтобы выйти на сцену. Норт уже такая звезда, как и ее 44- летний рэпер Канье Уэст! Позади них можно было увидеть пик какого-то рождественского декора, так как обратный отсчет до большого дня уже идет, осталось всего четыре недели. Ранее в тот же день девчонки сняли еще одно видео для TikTok, опубликованное 42-летней Кортни Кардашьян, когда они синхронизировали губы с Уиллоу СмитТайлером Коул под песню THE ANXIETY «Meet Me At Our Spot».

Личная жизнь у Ким Кардашьян не менее бурная!

Новый аккаунт в TikTok от Ким появился всего через несколько дней после того, как она вышла со своим новым парнем, 28- летним Питом Дэвидсоном на романтическое свидание в итальянской горячей точке Джорджио Бальди в Санта-Монике. Эти двое не стеснялись показывать своих влюбленных взглядов, держась за руки, направляясь в ресторан, улыбаясь камерам снаружи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *