Новый мужчина Волочковой: несколько раз разведенный и платит алименты на дочь

Недавно скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась тем, что в ее жизни появился новый мужчина по имени Владимир. К тому же, она призналась, что лишь сейчас обрела настоящее счастье.

Нынешний избранник балерины — работник РЖД

45-летняя балерина долгое время скрывала подробности о своем избраннике и лишь сегодня решила приоткрыть занавес. Оказалось, что Владимир был женат — и не один раз.

«Бедный мой Володя, он до этого был совсем не публичный человек, а теперь он говорит: «Настя, куда я попал?», — рассказала о реакции на возросший интерес к его персоне Владимир.

«Он работает помощником руководителя в одной из структур РЖД. Как только мы начали встречаться тут же начали появляться все его бывшие жены. Появилась даже жена, о которой он не слышал более 10 лет. О своем существовании также напомнила какая-то теща, какие-то родственники.

У Володи есть дочка, которой он исправно платит алименты», — рассказала Волочкова в интервью Иде Галич.

О бывших мужчинах в своей жизни: по любви и за деньги

Несмотря на огромное внимание со стороны мужчин, Анастасия Волочкова призналась, что очень дорожит нынешними отношениями.

Ранее блондинка отмечала, что для секса с мужчиной ее избранник должен обладать такими качествами, как красота, стройность, благородность, быть интересным, а также умеющий удивлять! Но звезда балета признает и тот факт, что ранее была не против и секса за деньги.

«Почему я должна это отрицать! Да, мужчины преподносили к моим ногам разные блага – и деньги в том числе! Многие женщины готовы сами заплатить за секс, а у меня все наоборот – меня одаривали и очень серьезно. У меня были мужчины такого ранга, что я даже назвать не могу этих имен из уважения и благородства. Это известные, очень успешные люди, которые дарили: яхты, машины, бриллианты, частные самолеты. Материальными благами меня не удивить – я видела практически все!», — призналась Анастасия Волочкова.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *