Нестареющая Деми Мур выглядела эффектно на премии Fashion Awards в Лондоне

Деми Мур выглядела неподвластной времени на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне в понедельник, приехав в платье Fendi с эффектом омбре.

Деми Мур была ошеломительна в блестящем платье с эффектом омбре на церемонии вручения премии 2021 Fashion Awards в Лондоне в понедельник, 29 ноября. 59-летняя актриса выбрала черное платье Fendi, сочетая его образ с черными кожаными перчатками и туфлями на каблуках, когда она прибыла в Royal Альберт-холл, чтобы чествовать лучших дизайнеров и креативщиков.

Нестареющая звезда эффектно подготовилась к звездной церемонии награждения, которую устроил Билли Портер. Среди участников были Дуа Липа, Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, Габриэль Юнион, Адриана Лима, Кейт Бекинсейл и Джиллиан Андерсон.

Первая личная церемония с приглашёнными после более, чем 2-летней паузы в связи с пандемией

Это первая оффлайн церемония с 2019 года из-за продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19. На церемонии также был установлен мемориал дизайнеру Вирджилу Абло, который умер 28 ноября от рака в возрасте 41 года. Идрис Эльба на церемонии отдал дань уважения дизайнеру, который работал художественным руководителем мужской одежды Louis Vuitton.

Актер прочел стихотворение «Когда падают Великие деревья» от Майи Ангелы и сказал:

«Я потерял друга, его жена потеряла мужа, индустрия моды потеряла легенду, и мир потерял особое человеческое существо». 

Идрис запомнил дизайнера как «одного из немногих, с кем мог поговорить о многозадачности», отметив: «Но он делал это не ради славы или денег, он делал это, чтобы вдохновить других».

В заключение он сказал:

«Те, кто знает Вирджила, знают, что он хотел бы, чтобы мы хорошо проводили время. Все сегодняшнее шоу посвящено жизни Вирджила Абло». 

Покойный дизайнер был одним из 15 дизайнеров и креативщиков, признанных лидерами перемен на церемонии вручения награды в понедельник вечером; Стелла Маккартни и Алессандро Микеле были среди имен, прославленных вместе с Вирджилом.

Публикация Деми Мур, чествующая модельера Кима Джонса

На мероприятии Деми вместе с британским дайвером и олимпийцем Томом Дейли на сцене вручила награду «Дизайнер года» Ким Джонсу, художественному руководителю Fendi и Dior. Актриса также была рядом, чтобы отметить Ким на церемонии вручения награды WSJ Innovator Awards 2021 в Нью-Йорке в начале ноября, поделившись серией фотографий с дизайнером на мероприятии. 

«Прошлой ночью в #WSJInnovators с @mrkimjones», — подписала Деми сообщение в Instagram от 2 ноября. «Вы необычайны и заслуживаете этой чести».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *