Даня Милохин страстно поцеловал Евгению Медведеву

Партнеры по ледовому шоу Даня Милохин и Евгения Медведева отрицают слухи поклонников на счет вспыхнувшего романа на телевизионном шоу. Хотя последний выпуск дает опять повод усомниться в словах знаменитого блогера и фигуристки.

Пользователи в Сети интернет пристально следят за аккаунтами Жени Медведевой и Дани Милохина, желая увидеть там подтверждения слухов о романтических отношениях. Фанаты уверенны в том, что пара действительно испытывают друг к другу настоящие сильные чувства, что подогревает каждый совместный выход на сцену или совместное появление на публике.

Слухи о новом романе Дани Милохина подогревает и тот факт, что видеоблогер недавно расстался со звездой TikTok Юлией Гаврилиной. По мнению некоторых из подписчиков, роман Жени и Дани начался еще задолго до расставания с Юлией.

Но, партнеры по льду не обращают внимание на все слухи, а много проводят времени вместе, отдыхают, общаются и настаивают на версии – между ними исключительно дружественные отношения. А в проекте «Ледниковый период» удивляют своими органичными выступлениями и яркими номерами не только присутствующих зрителей, но и жюри.

В последнем выпуске ледового шоу Даня Милохин сыграл человека-паука, а его партнерша — его возлюбленную

Но, последнее выступление поразило зрителей не только органичностью выступления, но и поцелуем в конце номера. Выступление было в стиле фильма «Человек-паук», в конце которого главный герой (Даня Милохин), свесившись на цепи вниз головой и целует свою возлюбленную (Евгению Медведеву).

Стоит отметить, что Даня Милохин был среди гостей на праздновании 22-летия фигуристки. На праздновании Евгения сказала трогательные слова, адресованные Дане:

«Мне с тобой комфортно и тепло. Поэтому спасибо тебе большое…», — призналась Евгения.

19-летний музыкант и блогер также признался, что испытывает к Евгении огромную симпатию:

«Она мне очень нравится, как девушка. Я отношусь к ней больше, чем к сестре. Мне с ней очень хорошо. Возможно, возникнут и романтические чувства!», — признался Милохин Сергею Мезенцеву на YouTube-подкасте.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *