Образы Бри Ларсон: от спортивной и брутальной до нежной и сексуальной!

Бри Ларсон надела платье Jacquemus с открытой спиной и ботильоны для новых фото в Instagram.

Бри Ларсон одела мини-платье с открытой спиной на новых фотографиях, опубликованных в Instagram в четверг, 2 декабря. 32-летняя актриса дополнила платье французского бренда Jacquemus стильными ботильонами на каблуке.

Звезда отметила свою любовь к хорошему платью без бретелек в Instagram, позируя змеиным принтом от Магды Бутрим 20 ноября.

 «Ни одна змея не пострадала при создании этого платья», — подписала пост Бри. 

Не всегда так мило выглядит капитан Марвел, которая недавно поделилась в Instagram видео о себе во время интенсивной тренировки с цепями. Звезда Marvel отжималась с цепями, обернутыми вокруг ее тела, подписав сообщение:

«Ничто так не поражает, как лязг цепей, обвивающих ваше тело». 

В начале ноября Бри также поделилась видео, на котором она поднимает несколько тяжестей, написав:

«Иногда я удивляю себя». 

Актриса активно тренируется в связи с участием в съемках продолжения сиквела Капитан Марвел

Режим тренировок может быть привязан к грядущему сиквелу Капитана Марвела The Marvels, премьера которого запланирована на февраль 2023 года (режиссер Ниа ДаКоста). Фильм будет сосредоточен на Капитане Марвел, сыгравшую Бри Ларсон, также известной как Кэрол Дэнверс, а также на Камале Хан мисс Марвел (играет Иман Веллани) и Монике Рэмбо (играет Тейона Пэррис).

В фильме также будут сниматься Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Рэндалл Парк, Коби Смолдерс, Лашан Линч и другие. Во время разговора с SiriusXM на шоу Джесса Кейгла в августе Бри назвала сиквелл «сочным» и, в истинно обязательной форме сотрудника Marvel, хранила молчание о конкретных деталях. 

«Происходит много действительно пикантных вещей, о которых я не могу сказать ни слова, но, боже мой, это будет прекрасное зрелище», — поддразнила актриса. 

«И ты будешь очень взволнован по этому поводу».

Бри также похвалила «удивительную» Нию, сказав, что она придумала «невероятный взгляд на эту историю и этот фильм». Режиссер поговорил с писательницей Роксан Гей для Inverse в октябре, рассказав некоторые подробности о фильме, объяснив, что она подошла к персонажам «как к людям, а не обязательно как к супергероям».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *