Майк Тайсон на благотворительном мероприятии с 13-летней дочерью Милан: на фото подросток – точная копия отца!

Дочь Майка Тайсона Милан присоединилась к своему знаменитому отцу на его ежегодном благотворительном мероприятии в Калифорнии, где они вместе позировали перед фотографами на красной дорожке.

Фото с личной страницы Майка Тайсона в Instagram

55-летний Майк Тайсон привел с собой 13-летнюю дочь Милан Тайсон на свое благотворительное мероприятие в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, в воскресенье 5 декабря. Редкое появление дуэта отца и дочери вместе ознаменовалось на публике на ежегодном мероприятии Майка Mike Tyson Cares & We Too Matter. Foundation, где они с радостью позировали вместе для снимков на красной дорожке, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ. Майка нечасто видят на публике с кем-либо из своих детей, поэтому для него было приятным сюрпризом, что он взял Милан на это важное мероприятие.

Образ отца и дочери для красной ковровой дорожки

Профессиональный боксер на пенсии выглядел блистательно на своем благотворительном мероприятии. На нем была серая куртка, подходящие брюки и модные коричневые туфли. Его замысловатые татуировки на лице также были четко видны на совместных с дочерью фотографиях с красной ковровой дорожки. Что касается Милан, то девушка была одета в черную кожаную куртку и черные колготки, а завершила свой образ бело-черными ботинками и сумкой Louis Vuitton, которая была накинула на плечо. Девушка просто сияла широкой улыбкой на лице, когда она позировала рядом с Майком, который также сиял от счастья, гордо обнимая свою дочь.

Сколько детей у самого известного в мире боксера Майка Тайсона?

Дочь Майка Милан, как и 10-летний сын Морокко, родила его нынешняя жена Лакия Спайсер. У него есть еще четверо детей: 31-летняя дочь Мики от бывшей партнерши Кимберли Скарборо, 25- летняя дочь Рейна и 24- летний сын Амир от бывшей жены Моники Тернер и 18-летний сын Мигель от бывшей Сола Ксочитля. У него также была дочь по имени Исход с Сол, но она умерла, когда ей было 4 года.

Все дети Майка занимались довольно серьезными спортивными увлечениями. Милан, в частности, юная теннисистка, тренировавшаяся у Серены Уильямс и тренера Патрика Муратоглу. Когда в 2020 году его спросили о восходящей карьере Милана в теннисе, Майк сказал репортерам:

 «Я всегда объясняю Милан:« Если вы действительно хотите сделать это, вы говорите о Новаке Джоковиче, Серене Уильямс, это то, что у вас есть. Идти только вперед и делать! Вы не можете жаловаться. Вы должны любить это. Вот что такое дисциплина. Вы ненавидите это делать, но делаете это так, как будто вам это нравится». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *