Дочь Дженнифер Лопес выглядит как мальчик: как на это реагирует мама?

13-летняя Эмма — дочь американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес решила пойти по стопам детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

К счастью, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло передумала быть мужчиной и встала на истинный путь. Теперь девочка хочет добиться успеха в модельном бизнесе. Что же касается Эммы Лопес, то здесь ситуация пока что непонятная. В сети есть множество фотографий, на которых девочка запечатлена в образе мальчика. Поговаривают, что звездный ребенок мечтает о смене пола, но это всего лишь слухи. Стиль в одежде у Эммы действительно специфический, и если не знать, что это девочка, то можно смело принять ее за мальчишку-подростка.

На днях папарацци удалось вновь запечатлеть Эмму с семьей на прогулке в Лос-Анджелесе. После того как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились, они стараются больше времени проводить вместе. Поэтому детям знаменитостей также приходится совместно время. Со стороны видно, что дети певицы очень хорошо ладят с детьми актера, они общаются, смеются и веселятся друг с другом.

Два дня назад Лопес и Аффлек решили прогуляться с детьми в кино. Фотографы сразу же их поймали на улицах города. Дженнифер как обычно выглядела сногсшибательно, выбрав для прогулки яркий повседневный наряд. Однако, больше всего внимания привлекла не сама звезда, а ее дочь Эмма. 13-летняя девочка вовсе не похожа на своих сверстниц, она выглядит небрежно и неухоженно.

Для семейной прогулки ребенок выбрал обычные джинсы, длинную футболку и кеды. Девочка отличается кудрявыми волосами, за которыми она совершенно не ухаживает. Ребенок предпочел сделать короткую стрижку, которую в простонародье называют “вспышка”, чтобы иметь меньше проблем с волосами. Ко всему прочему, Эмма любит красить волосы в самые странные цвета. еще месяц назад оттенок ее волос был сине-зеленым, сейчас же она вернулась к своему родному цвету, однако покрасила челку в красный колор. 

Кстати, стоит отметить, что и 12-летняя дочь Бена Аффлека Серафима имеет некое сходство с противоположным полом. Девочка тоже сделала очень короткую стрижку и выбрала для себя мальчиковый стиль в одежде. 

Как на это реагируют звездные родители? Прекрасно, они не видят в таком поведении своих детей чего-то необычного. По их мнению, именно таким образом дети ищут свою индивидуальность, помогают сами себе раскрыться. Дженнифер и Бен полностью поддерживают девочек и не акцентируют внимания на их внешнем виде.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *