Жена Джорджа Клуни не разрешила ему заработать 35 млн.долларов за один день

Голливудская пара Джордж и Амаль Клуни считаются одной из самых крепких и дружных в мире шоу-бизнеса. Актер признается, что все самые серьезные решение в семье принимает супруга.

Так произошло в последний раз. Когда Джордж вновь был вынужден обратиться за советом к своей возлюбленной. Именно Амаль удержала актера от международного скандала, но взамен пришлось пожертвовать кругленькой суммой денег.

60-летний голливудский актер за всю свою карьеру смог сколотить приличное состояние, поэтому в данный момент он может себе позволить выбирать самостоятельно, в каких проектах он хочет принимать участие, а в каких — нет. Однако, даже такому обеспеченному человеку иногда приходят предложения, от которых отказаться совершенно невозможно. В такой момент Джордж всегда дает положительный ответ, но окончательный вердикт выносит Амаль Клуни.

Предложение на 35 миллионов

На этот раз к официальному представителю Джорджа Клуни обратились с новым контрактом. Заказчиком выступила всемирно известная авиакомпания, которая хотела видеть в своем рекламном ролике именно Джорджа Клуни. На один рабочий день на съемочной площадке актеру предложили 35 миллионов долларов. Что это была за компания и какую страну она представляет, актер предпочел не называть. Ему понравился размер гонорара и он взял контракт на рассмотрение к Амаль. 

“Вы представляете, мне предложили 35 миллионов долларов за один рабочий день на съемочной площадке рекламной компании. Это должен был быть видеоролик авиакомпании, но я решил обсудить это предложение с моей супругой. Мы все оговорили и решили, что оно того не стоит. Вся загвоздка была именно в стране, где находится эта авиакомпания. Она на данный момент является нашим союзником, но периодами вызывает очень много сомнений” — рассказывает Клуни.

Стоит напомнить, что Амаль Клуни не принадлежит к миру шоу-бизнеса. Женщина является очень успешным и серьезным адвокатом по защите прав человека. Именно поэтому, супруга Джорджа прекрасно разбирается во всех юридических делах, имеет аналитический склад ума, который ей помогает принимать решения за своего звездного супруга. 

Амаль и Джордж привыкли несколько раз подумать, прежде чем подписывать какие-либо контракты.

Так женщина уберегла голливудского актера от возможности разрушить свою карьеру, но и лишила семью 35 миллионов долларов. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *