Канье Уэст умоляет вернуться Ким Кардашьян: об этом спел певец на концерте

Канье Уэст напрямую обратился к своей экс-жене на сцене концерта Ларри Гувера в эмоциональной попытке примириться.

Ким Кардашьян подала на развод в феврале 2021 года

Почти четыре месяца прошло после того, как 41-летняя Ким Кардашьян надела свадебное платье на концерте Канье Уэста в честь прослушивания его альбома «Donda». Фанаты тогда были в предвкушении грандиозного примирения, который так и не произошел. 

А вчера, во время исполнения песни «Runaway» 44-летний уроженец Чикаго умолял Ким вернуться к нему. 

«Детка, мне нужно, чтобы ты вернулась ко мне… точнее, Кимберли», — сказал он в неожиданный эмоциональный момент на шоу 9 декабря.

Последний концерт Йе был благотворительным для освобождения Ларри Гувера, заключенного в тюрьму члена банды, отбывающего шесть пожизненных заключений за убийство наркодилера по имени Уильям Янг в 1973 году. Дрейк разделил сцену с рэпером, автором и исполнителем альбома «Donda» после того, как закончились их выступления, и исполнил несколько песен соло, а также с Канье.

С тех пор, как Ким подала на развод с Канье в феврале 2021 года, звезда реалити-шоу «В ногу с Кардашьян» вместе появилась на публике с Йе в нескольких случаях. В июле пара объединилась, чтобы отвезти детей на отдых в Сан-Франциско. Позже в июле Ким и дети – Норт, Сейнт, Чикаго, и Псалом — посетили первое мероприятие по прослушиванию «DONDA» в Атланте. В августе Ким и Канье встретились за обедом в Лос-Анджелесе. Позже в том же месяце Ким появилась на мероприятии Канье DONDA в Чикаго в свадебном платье. Совсем недавно эти двое посетили панехиду по покойному Вирджилу Абло, дизайнера Louis Vuitton Tribute в Майами, и снова на мемориале их покойного друга через неделю.

Ким Кардашьян в своей речи на церемонии People`s Choice Awards поблагодарила Канье Уэста

За несколько дней до шоу Ларри Гувера Ким упомянула своего бывшего мужа. Принимая награду Fashion Icon на церемонии вручения награды People`s Choice Awards 2021 года, Ким поблагодарила за свой статус модницы Канье Уэста.

 «Канье», — сказала она в своем выступлении, — «за то, что он действительно познакомил меня с миром моды. Я влюбилась в моду, и меня так вдохновляют многие люди, но, опять же, это похоже на сон, в котором я просыпаюсь, одеваю эту удивительную одежду, пробую новые вещи и рискую».

Публикация в социальной сети Ким Кардашьян в память о погибшем дизайнере Вирджиле Абло

Хотя Йе мог повлиять на приход Ким в мир моды, похоже, она повлияла на борьбу Йе за освобождение Ларри Гувера. Ким была сторонником реформы уголовного правосудия, и поднятия вопроса досрочного освобождения многих заключенных в тюрьму лиц, на протяжении многих лет. В ноябре Ким использовала свой статус знаменитости, чтобы привлечь внимание к Джулиусу Джонсу, которому грозила казнь за убийство 1999 года, которое он отрицал. Попытки заставить губернатора Оклахомы Кевина Ститта смягчить приговор Джулиуса и спасти его жизнь окупились. 

«Огромное спасибо губернатору Ститту за замену приговора Джулиуса Джонса на пожизненное без права досрочного освобождения и отмены его казни сегодня», — сказал Ким в Твиттере, как только губернатор пощадил Джонса. 

Похоже, что Йе, поклявшийся вернуть свою бывшую жену, несмотря на ее роман с Питом Дэвидсоном, также подхватил эту идею реформ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *