Дочь Джонни Деппа подтвердила роман с рэпером 070 Shake

Лили-Роуз Депп призналась, что у нее многомесячные отношения с рэпером 070 Shake, и выложила в соцсетях фото страстного поцелуя пары!

Лили-Роуз Депп и рэпер 070 Shake (урожденная, как Даниэль Бальбуэна) официально вместе! Модель/актриса и дочь Джонни Деппа в пятницу, 12 мая, поделились радостными новостями в социальной сети IG Stories, опубликовав снимок страстного поцелуя. На изображении 24-летняя девушка сидела в кресле и обнимала лицо своей новой возлюбленной, когда та погрузилась в глубокий поцелуй. Лили-Роуз собрала свои кудрявые волосы в хвост и надела прозрачную рубашку, а 070 Шейк обняла ее за плечо для поцелуя. Для откровенного снимка она надела черную футболку с рисунком. 

«4 месяца с моей «краш»», — подписала фото актриса. Точно неясно, как и когда дуэт познакомился, но их совместное появление в феврале на Неделе моды в Париже вызвало первоначальные слухи о романе.

Лили-Роуз Депп официально объявила о романе с рэпером 070 Shake. источник фото: соц. сети lilyrose.depp_1999

Лили-Роуз взяла тайм-аут, когда ей было всего 16 лет, когда она присоединилась к кампании «Самоочевидные истины», поддерживающей сексуальную изменчивость. В то время в кампании участвовали тысячи и тысячи людей, которые не считают себя на 100% натуралами.

«Многие люди восприняли это как мое откровение, — сказала она Nylon в 2016 году. — Но это не то, что я пыталась сделать. Я делала это только для того, чтобы сказать, что вам не нужно навешивать ярлыки на свою сексуальность; так много детей в наши дни не обозначают свою сексуальность, и я думаю, что это так здорово».

Она продолжила, приводя пример. «Как и в случае с едой, вы можете подумать, что арахисовое масло — ваша любимая еда на протяжении 5000 лет, а потом сказать: «На самом деле мне больше нравятся бургеры», понимаете? Я просто пыталась сказать, что дети и люди в целом не должны навешивать на себя ярлыки и говорить: «Я натурал», «я гей» или «кто бы там ни был», — продолжила она. «Если вам что-то нравится сегодня, то вы это делаете, а если вам нравится что-то еще на днях, это что угодно. Вам не нужно вешать на себя ярлыки, потому что это не высечено на камне. Это так изменчиво, и на детей оказывается такое большое давление, чтобы они навешивали на себя ярлыки и говорили: «Это то, что я есть, это то, что мне нравится». Я просто пыталась сказать, что это не нужно; вам не нужно вешать на себя ярлыки».

Лили-Роуз ранее встречалась с Тимоти Шаламе, а в 2021 году у нее был серьезный роман со звездой «Элвиса» Остином Батлером.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *