Первое фото новорожденной дочери Роберта Де Ниро

Актер, продюсер и режиссер Роберт Де Ниро поделился подробностями о своем седьмом ребенке ведущей Гейл Кинг на шоу CBS Mornings.

Роберт Де Ниро познакомил мир со своей маленькой девочкой

После сообщения во вторник о том, что у актера родился седьмой ребенок, 79-летняя звезда фильма «Крестный отец» поделился первыми подробностями о своей новорожденной с Гейл Кинг на CBS Mornings.

В четверг, 6 апреля, у лауреата премии «Оскар» родилась дочь Джиа Вирджиния Чен Де Ниро от подруги Тиффани Чен. Девочка родилась весом 3800кг.

Фото седьмой дочери актера Роберта Де Ниро. Фото: соц. сети Твиттер CBS Mornings

Кинг сказала, что пара «на седьмом небе от счастья» по поводу нового члена семьи.

Де Ниро впервые рассказал, что у него недавно родился седьмой ребенок на встрече с журналистом ET Canada, когда он поправил интервьюера, который спросил Де Ниро о его шести детях, сказав, что у него «семеро, на самом деле».

«У меня только что родился ребенок», — поделился он, хотя в то время он не предоставил никаких дополнительных подробностей о самом новом члене семьи.

Партнер актера по фильму «О моем отце» Себастьян Манискалко выразил радость по поводу недавнего прибавления в семье Де Ниро на премьере фильма в Нью-Йорке в начале этой недели.

«Сегодня мне сообщили, что у него родился ребенок. Я не знал до этого, что у него будет ребенок, но… да благословит его Бог», — сказал Манискалько в интервью изданию Extra. «Он очень уединенный человек, любит проводить время со своей семьей, и я рад за него».

У Де Ниро шестеро детей от предыдущих отношений. Де Ниро и его первая жена, Дайанн Эббот, являются родителями дочери Дрены, 51 год, и сына Рафаэля, 46 лет. В 1995 году у него родились сыновья-близнецы Джулиан и Аарон, 27 лет, от его бывшей подруги, модели и актрисы Туки Смит. У Де Ниро также есть сын Эллиот, 24 года, и дочь Хелен, 11 лет, от Грейс Хайтауэр.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *