Арнольд Шварценеггер: я достаточно причинил боли своей семье

Арнольд Шварценеггер размышляет о своей карьере и личной жизни в первом трейлере перед выходом 3-х серийного документального фильма о звезде «Терминатора».

Арнольд Шварценеггер дал возможность зрителям узнать немного больше о личной жизни и карьере в новом документальном сериале «Арнольд», премьера которого состоится 7 июня на Netflix. С момента прорыва в карьере до звезды первой величины Голливуда, политической карьеры и семейных проблем – 75-летний Арнольд не уклоняется ни от какого-либо вопроса.

«Это было очень тяжело для моего брака, для моих отношений с детьми», — говорит Арнольд в трейлере, намекая на свою политическую карьеру. «Я причинил достаточно боли своей семье. Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь».

Документальный фильм «Арнольд» выйдет в прокат 7 июня 2023 года. Источник фото: соц. сети звезды schwarzenegger

Актер австрийского происхождения стал губернатором Калифорнии в 2003 году. Он был женат на Марии Шрайвер, у них четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Арнольд и Мария расстались в 2011 году после того, как выяснилось, что он стал отцом внебрачного ребенка, сына Джозефа Баэна, от домработницы семьи.

Арнольд был бодибилдером до того, как стал актером. Он стал мировой суперзвездой после роли в «Терминаторе». В конце концов он ушел в политику после того, как решил принять «еще один вызов». Он отметил, что хочет «делать то, что все называют невозможным». Арнольд полностью признал, что люди будут помнить его успехи, но они также «вспомнят и неудачи».

Официальный синопсис документального сериала гласит: «Этот документальный сериал, состоящий из трех частей, рассказывает о пути Арнольда Шварценеггера из сельской местности Австрии в высшие эшелоны американской мечты. В серии откровенных интервью Шварценеггер, его друзья, враги, партнеры по фильму и наблюдатели рассказывают обо всем, от дней, когда он качал железо, до его триумфов в Голливуде, о времени, когда он руководил штатом Калифорния, а также о радостях и волнениях его семейной жизни, похожей на сказку, которая соответствует его невероятной персоне».

Помимо трехсерийного документального сериала, Арнольд снимается в новом комедийном боевике FUBAR. Сериал рассказывает об отце и дочери, которые узнают, что уже много лет работают оперативниками ЦРУ. Они вынуждены объединиться в качестве партнеров в сериале Netflix. Премьера FUBAR состоится 25 мая.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *