Рианна впервые озвучила имя своего первенца

Рианна родила сына 13 мая 2022 года, и в преддверии первого дня рождения ее мальчика выяснилось, что его зовут РЗА Ательстон Майерс. Издание Daily Mail сообщило о том, что они получили свидетельство о рождении ребенка, в котором указано его имя. Судя по всему, Рианна и A$AP назвали сына в честь продюсера и рэпера RZA, лидера группы Wu-Tang Clan. Второе имя ребенка, Ателстон, также является вторым именем A$AP.

Рианна с сыном впервые позируют для глянцевого издания Voque

Рианне, похоже, осталось всего несколько недель до рождения второго ребенка. Хитмейкер We Found Love объявила о своей второй беременности в феврале 2023 года, когда она впервые вышла на сцену в качестве хедлайнера шоу Super Bowl Halftime Show. Она продемонстрировала свой животик в красном комбинезоне, исполнив несколько своих лучших песен.

С тех пор, как родился ее сын, Рианна стала мамой. 

«Боже мой, это легендарно», — сказала она изданию Voque в интервью, опубликованном через три дня после ее выступления на Суперкубке. 

«Это все. Вы действительно не помните свою предыдущую жизнь, это самая сумасшедшая вещь на свете», — сказала Рианна о родах. 

«По сути, из одного человека я стала двумя. Вы входите в больницу парой, а выходите семьей из троих человек. Это безумие».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *