Новые откровенные снимки на пляже дочери актера Чарли Шина

Сами выглядела великолепно в своем полностью черном наряде, когда солнце садилось за ее спину. Смотрите последние снимки модели OnlyFan далее в публикации.

Сами Шин, 19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс, выглядит откровенно сексуально в своей последней публикации в социальной сети. 12 мая модель OnlyFans поделилась фотографиями, на которых она одета в черный топ без бретелек на пляже, когда солнце садится вдалеке. Фотографии, которые начинаются со второго слайда в карусели ниже, показывают, как она принимает несколько поз перед камерой, причем на одной из них видно, как она кладет средний палец на язык.

19-летняя дочь Чарли Шина Сами

Длинные обесцвеченные волосы Сами красиво контрастировали с ее полностью черным нарядом, а ее серебряные кольца, браслеты и кольцо на пупке добавили блеска снимкам. Она подчеркнула глаза черной подводкой, а скулы розовыми румянами. Сами сразили не только фото, но подписью. Демонстрируя больше своей уверенности, она написала: «Я бы тоже по мне скучала».

Пляжные фотографии напоминают те немногие, которыми она поделилась в своем аккаунте в социальных сетях еще в феврале. В карусели, которой она поделилась в последний день месяца, Сами позировала в черном цельном купальнике с вырезами спереди и сзади. Она продемонстрировала свои длинные ноги, позируя ночью на берегу. Ее длинные платиновые волосы снова добавили ярких красок темным фотографиям. 

«Некоторые цифровые фотографии для вас», — подписала она их. 

Заработок на интимных снимках и реакция звездных родителей

Сами — старшая сестра другой дочери Дениз и Чарли, Лолы Роуз, которая родилась в 2005 году. Сами попала в заголовки газет в июне 2022 года, когда она дебютировала на своей странице OnlyFans и пообещала делиться сексуальными снимками на платформе. Ее отец сразу же раскритиковал ее выбор и обвинил 52-летнюю Дениз в новом бизнесе дочери. 

«Сейчас ей 18 лет, и она живет с матерью. Это произошло не под моей крышей», — сказал тогда 57-летний Чарли изданию Us Weekly.

«Я не одобряю этого, но, поскольку я не могу предотвратить это, я призвал ее сохранять стильность, креативность и не жертвовать своей честностью».

Дениз поддержала Сами и даже сама присоединилась к OnlyFans менее чем через две недели после дебюта дочери. Бывшая звезда комедийного сериала «Два с половиной человека» в конце концов изменил свой взгляд на сложившуюся ситуацию и поддержал дочь в ее выборе. 

«Дениз осветила множество существенных моментов, которые я в спешке упустил из виду и отклонил», — поделился его публицист с Us Weekly 18 июня.

«Сейчас как никогда важно, чтобы у Сами был единый родительский фронт, на который можно положиться, когда она отправляется в это новое приключение. С этого момента она будет иметь его в изобилии».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *