Королевская традиция: Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали рождественскую открытку

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились очаровательной фотографией двух своих принцев и одной принцессы, которые так быстро растут!

Королевский подарок к празднику! Принц Уильям и Кейт Миддлтон в честь старта праздничного сезона опубликовали семейную фотографию с участием троих своих детей: 8-летнего принца Джорджа, принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи, приуроченную для их ежегодной рождественской открытки. 

Образ королевской семьи для рождественской открытки в честь наступающего 2022 года

10 декабря в Instagram герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали трогательный снимок, на котором все пятеро членов семьи улыбаются во время семейного отдыха в Иордании. «Рады поделиться новым снимком семьи, которое изображено на рождественской открытке в этом году», — подписали фото гордые родители.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи», — также говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. «На фотографии, которая присутствует на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году, изображены герцог и герцогиня со своими тремя детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи в Иордании в начале этого года».

Кейт выглядит просто шикарно в своем оливково-зеленом платье, а принц Уильям смотрится гармонично в такой же рубашке цвета хаки и шортах. Милая пара кладет руки друг другу на колени, а остальные обнимают Джорджа, одетого в камуфляжную рубашку, и Шарлотту, которая мила, как весенний цветок, в своем синем клетчатом платье. Луи сидит, скрестив ноги, перед группой, завершая красивый семейный портрет.

Принц Уильям признался, что принцесса Шарлотта конфликтует с братьями

Семейная рождественская открытка появляется через несколько дней после того, как принц Уильям весело признался, что ему приходится играть роль миротворца между Джорджем и Шарлоттой в начале каждого дня. Будущий король Англии подробно рассказал о том, как королевская семья устраивает утренний ритуал танцевальной вечеринки, что в конечном итоге вызывает споры между старшими братьями и сестрами.

«Чаще всего по утрам между Шарлоттой и Джорджем идет ссора из-за того, какая песня будет звучать утром», — объяснил Уильям в специальном рождественском выпуске сериала Apple Fitness +Time to Walk. 

«И сейчас я должен расставить приоритеты, чтобы в один прекрасный день кто-то сделал этот выбор, а в другой – очередь следующего. Итак, Джордж приступает к делу, а затем Шарлотта своей очереди».

«Одна из песен, которые сейчас любят дети, — это «Вака Вака» Шакиры, — продолжил Уильям. «Происходит много движений бедрами. Придется много переодеваться». Похоже, маленькая Шарлотта максимально использует ранний праздник. 

«В частности, Шарлотта бегает по кухне в своих платьях, балетных костюмах и тому подобном», — добавил гордый папа. «Она сходит с ума от Луи, преследующего ее повсюду, пытаясь сделать то же самое. Это действительно счастливый момент, когда детям просто нравится танцевать и петь».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *