У Адель забрали личную страницу Instagram: певица “может напиться” и сделать непоправимое

Всемирно известная британская певица Адель призналась, что у нее нет доступа к своей личной странице в социальной сети Instagram.

Адель объясняет, что в определенный момент менеджер просто поменял пароли и больше не сообщил их. Связано это с тем, что помощник певицы встревожен ее поведением. После тяжелого развода с супругом, знаменитость начала злоупотреблять алкогольными напитками. Она могла сильно напиться и начать снимать “что-попало”, публикуя это в социальной сети. Поэтому ради сохранения репутации, все страницы в социальных сетях Адель ведутся специалистами.

На днях британская певица приняла участие в шоу визажистки Никки де Ягер. Женщина сделала для Адель невероятно красивый макияж, в ходе процесса знаменитости общались, шутили и делились интересными историями из жизни.

У певицы отсутствует доступ к социальным сетям

Во время съемок макияжа Адель рассказала о том, что у нее отсутствует доступ к страницам в социальных сетях. Ее команда сменила все пароли и больше не разрешила самостоятельно вести блоги. Адель признается, что были моменты, когда она себя вела нетактично в Инстаграме, поэтому ее лишили удовольствия общения с подписчиками.

“Они просто забрали все мои пароли, и я теперь их не знаю. Они волнуются, что я могу напиться, или меня кто-то сильно будет раздражать из подписчиков… В Инстаграме я лично опубликовала всего одну фотографию, именно после этого они забрали у меня пароли” — смеясь рассказывает Адель.

Фото, из-за которого Адель потеряла доступ к соц.сетям

Свой рассказ Адель решила не продолжать, поэтому какое именно фото спровоцировало команду отобрать пароль у певицы, так выяснить и не удалось.

Однако, можно понять, что скорее всего менеджеры лишили Адель доступа к Инстаграму из-за нашумевшей публикации в прошлом году. Тогда на официальной странице певицы появилась фотография в честь лондонского фестиваля Ноттинг-Хилл. Из-за пандемии мероприятие было отменено, но знаменитость самостоятельно решила его отпраздновать. Большой резонанс в обществе вызвал наряд Адель, ее обвинили в присвоении национальных ценностей другой культуры. На женщине был купальник с национальным флагом Ямайки, а на голове заплетена прическа стиля банту. Ни одна другая публикация артистки не вызывала столько негодования в сети, как эта. Именно поэтому можно предположить, что из-за данного фото Адель лишилась доступа к социальным сетям.

Интересно! После того, как это интервью появилось на британском ТВ, фанаты певицы создали некое движение в социальных сетях, требуя вернуть Адель доступ к ее страницам.

Сама же знаменитость никак не страдает из-за отсутствия в социальных сетях, и ей явно не нужны эти пароли. Поэтому требования фанатов даже никто рассматривать не будет. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *