Татьяна Тотьмянина резко отреагировала на слухи о своем здоровье

Фигуристка Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка в парном катании несколько дней назад опубликовала фото из больничной палаты. На снимке она выглядела довольно уставшей и опечаленной. Свою публикацию подписала довольно пространственной речью, поэтому подписчики в миг начали придумывать сами причины, почему спортсменке понадобилась медицинская помощь.

«Бывают дни… главное не нарушить график съемок, репетиций и шоу!», — подписала снимок 40-летняя фигуристка.

Изможденный вид и след на руке после манипуляций в больничной палате заставил многих поклонников заподозрить, что Татьяна Тотьмянина серьёзно больна. Сама же Татьяна не ожидала, что внешний вид и лаконичная подпись вызовет такую бурю дискуссий и предположений.

Молчать фигуристка не стала и ответила всем тем, кому неймется придумывать самые страшные версии состояния здоровья спортсменки:

«Хочется оставить поток сознания некоторых людей. Я не делала ЭКО, аборт и COVID-19 у меня не выявили. Госпиталь Фролова – многопрофильный центр. И у меня есть многолетняя проблема, связанная с почками. Так вот, всему виной они – почки!», — развеяла все мифы Тотьмянина.

40-летняя фигуриста поспешила успокоить всех поклонников:

«Я не собираюсь покидать лед! Если у меня будет возможность, я даже очнувшись после наркоза сразу же отправлюсь на лед! Лед – это то место, где я по-настоящему счастлива!», — призналась спортсменка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *