Иосиф Пригожин опечален отсутствием талантов в России

Иосиф Пригожин и его жена, по совместительству – подопечная, Валерия переживают кризис. Только не подумайте, что сейчас речь идет о делах семейных. Нет. Пригожин сетует на то, что в России не осталось талантов, способных работать на том же высоком уровне, что и они с Валерией.

В  частности, речь идет об отсутствии путных клипмейкеров, которые бы российским звездам делали клипы на уровне Рианны и Мадонны.

пригожин

«Сейчас у нас порядка шести песен, на которые мы хотим снять клипы, – рассказал Пригожин журналистам. – Открою тайну: уже порядка шести месяцев мы занимаемся поисками клипмейкеров. Я вам пришлю сценарии разных режиссеров, и вы сойдете с ума. Такое ощущение, что они друг у друга сценарии переписывают – практически одинаковые мысли и в то же время банальные, штампы. Когда смотришь клип, к примеру, Мадонны или Рианны, понимаешь, что их работы действительно оригинальны. Очень хотелось бы, чтобы и наши специалисты доросли до такого уровня».

Также Иосиф негодует по поводу большого количества непрофессионалов в музыкальном мире в принципе. Пригожин огорчен, что сейчас люди стали работать ради того, чтобы «пипл схавал», а не старается удивить слушателей чем-то качественным и наполненным глубоким смыслом: «Очень мало талантливых авторов. Материал, который они сегодня присылают – просто ужас. Знаете, что пишет новое поколение? Они пишут не стихи, «текста» они пишут. Та же самая ситуация с композиторами. Для меня композитор – это человек, владеющий музыкальным инструментом, а не тот, кто забивает бит. Профессиональный аранжировщик должен владеть инструментами и обладать хорошим слухом. А сейчас в этой индустрии появилось очень много случайных людей».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Uma:

    Согласна и сейчас найти профи в любой профессии очень трудно

  2. Аватар Лиа:

    Думают они таланты))) не найти им)))

  3. Аватар polina:

    А зачем им таланты? Престарелая попса их на дух к большой сцене не подпустит, хотя может ищет их, чтобы как рабов юзать по кабакам третьесортным, незавидная участь)

  4. Аватар Ja:

    это Алла-то Перфильева со Шреком таланты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *