Иосиф Пригожин заявил, что они с женой никогда не выступали за аннексию Крыма

Иосифу Пригожину и его супруге Валерии надоело жить под персональными санкциями некоторых стран Европы. На днях знаменитый российский продюсер в интервью Радио Свобода заявил, что ни он, ни его жена никогда не поддерживали аннексию Крыма.

b___3_729x547
В 2014 году около 400 деятелей искусства подписались под документом «Деятели культуры России – в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму», после чего его опубликовали на сайте Министерства культуры Российской Федерации. Были среди подписавшихся и Валерия с мужем, однако теперь они утверждают, что никогда не поддерживали аннексию Крыма.
«Мы не поддерживали никакие агрессии, никакие аннексии, нам даже не предлагались такие документы никогда, мы ни разу такого документа не видели, потому что если бы был предложен подобный документ, мы его сто процентов бы не подписали» — заявил Пригожин и добавил, что они «всего лишь поддерживали право выбора людей жить так, как они считают нужным».
Напомним, что недавно в Литву не пустили коллегу Валерии Олега Газманова. Побыв в вильнюсском аэропорту несколько часов, звезда российской эстрады вернулся домой. Как позже ответили в МИДе Литвы, в песнях Газманова они увидели «российскую агрессию».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Sveta:

    О какие они оказываются! За деньги Родину продать готовы! Печалька, что в какие-то страны с концертами не пускают! Сразу стали против «аннексии»… Двуличные, фу

  2. Аватар Ольга:

    Попытка- не пытка. Но поверить в его слова сложно, учитывая, что даже я, плохо знакомая с их четой даже заочно, и то слышала неоднократно об их горячей приверженности политике известной личности. И не сомневаюсь, что они поддерживали абсолютно все, даже не задумываясь.
    В такой ситуации более правдоподобен был бы вариант «Да, было, бес попутал, раскаиваюсь, осознал, пережил, был неправ, время показало, что ошибся…» Ну, как-то так. Это хотя бы было по-мужски, по-взрослому.
    А так…детский сад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *