Олег Тиньков признался, что занимался любовью с женой прямо во время химиотерапии

Онкологическое заболевание поставили предпринимателю Олегу Тинькову еще в 2019 году. С тех пор самый богатый бизнесмен России, занявший 47-е место в списке Forbes 2019 года, признался в кардинальных изменениях во взглядах на ранее такие важные приоритеты. Он пересмотрел свои взгляды на все жизнь, которая с момента выявления диагноза поделилась на «до» и «после».

53-летний Олег Тиньков признался, что как только узнал о страшном диагнозе, то сразу опустил руки и не хотел бороться с заболеванием, продолжить сложную схватку помогла супруга.

«Была неделя отрицания, потом месяц на принятие, а потом лечение… Я расклеился и совершенно не хотел делать химиотерапию, мне помогла собраться с силами жена. Я подумал, что пожил, весь мир облетал, все посмотрел. Яхты, самолеты и дорогие машины… Все было, все продал, все купил», — признался Олег Тиньков.

Жена помогла найти смысл бороться дальше – он еще не увидел внуков. Все из троих детей Олега еще не стали родителями. Поэтому бизнесмен начал проходить курс химиотерапии за границей. Он проходил курсы химиотерапии за границей, так как не видел в России должных для себя специалистов, а также инфраструктуры для преодоления его диагноза.

Во время лечения Олег Тиньков не забывал и о приятных вещах, то, что он любит больше всего – секс. Бизнесмен не раз признавался, что они с женой не переставали заниматься любовью даже в самые сложные периоды жизни:

«С супругой занимался во время химии. Прямо с ошейником, прямо с химии, в больнице «Хелиос» мы занимались сексом», — рассказал Тиньков о своей интимной жизни.

Прогнозы врачей на окончательное выздоровление

Последний год Олег Тиньков находится в ремиссии, не это еще не окончательная победа:

«Я в стадии борьбы, но окончательно ее побороть невозможно. Здесь выживаемость 50% среди пациентов с таким диагнозом, а в России -10%. Нихрена я еще не победил, я еще борюсь!», — подытожил создатель онлайн-банка.

Олег Тиньков выделил собственные средства на создание сети лабораторий по всей России, а также профинансировал фонд по борьбе с лейкемией.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *