Рэпер Offset недоволен стилет одежды, который выбирает для 3-месячного сына Cardi B

Карди Би и Офсет расходятся во мнениях о том, как одеть своего трехмесячного сына в новом веселом видео.

29-летняя Карди Би и 30-летний Offset делали покупки одежды для своего мальчика в начале этой недели в Target, в ходе которых появились некоторые веселые разногласия по поводу того, что купить для 3-х месячного малыша! В Instagram-истории, сделанной Карди, первым предложением рэпера, исполнительницы сингла «WAP» была маленькая серая твидовая шляпа-федора. Офсет, к сожалению, не согласился с выбором одежды, шутя:

«О, черт возьми! Я не собираюсь обижать своего сына … Мой мальчик выглядит как Ne-Yo!» 

Рэпер, участник популярной группы «Migos» имел в виду звезду R&B, которая, как известно, носила много шляп, когда его карьера только началась в конце 2000-х.

Затем Карди предложила другой вариант: слегка формальный наряд, состоящий из ярко-красных брюк, подтяжек с принтом и синей рубашке на пуговицах. «Разве это не мило?» — спросила Карди своего муженька. 

«Черт возьми, нет!» 

Офсет заявил, что стиль сына тогда станет похож на то, что носил бы Карлтон Бэнкс из «Молодого принца Бельэра».

Два рэпера, возглавляющие чарты, стали родителями второго совместного ребенка — сына 4 сентября 2021 года.

«Мы так счастливы, что наконец-то встретились с нашим сыном. Его уже так любят семья и друзья, и мы не можем дождаться, чтобы познакомить его с другими его братьями и сестрами», — заявили Карди и Офсет в своем заявлении. 

Офсет также опубликовал милое откровенное фото, на котором он обнимает новорожденного мальчика. 

«Глава 5», — написал он в подписи к Instagram.

Пара, которая тайно поженилась в сентябре 2017 года, также есть совместная 3-летняя дочь Калчер Киари Сефус. Карди объявила о своей второй беременности самым ярким образом в стиле Карди: на сцене на церемонии вручения наград BET Awards 27 июня, пробираясь на сцену, чтобы исполнить свою песню «Type Sh * t» в сетчатом комбинезоне, который продемонстрировал ее удивительно огромный животик.

Сколько всего детей у рэпера Offset?

Наряду с Калчер и ее новорожденным сыном (имя которого еще не разглашается), Карди также является мачехой детей Офсета, 6-летней Калеи, 6-летнего Коди и 11- летнего Джордана, которые родились у него в предыдущих отношениях. Во время июньского шоу Эллен ДеДженерес Оффсет рассказал, какой прекрасной мачехой является исполнительница хита «Bodak Yellow» для своих детей. 

«Другие мои дети, которым она не является биологической мамой, она дарит им любовь точно так же», — сказал он. «Это великолепно».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *