Хэлли Берри в сексуальной водолазке с надрезами по всей длине

Хэлли Берри выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала сетчатую рубашку и великолепный блеск на новой сексуальной фотографии.

55-летняя Хэлли Берри всегда удается выглядеть великолепно, чем бы она ни занималась, и это именно то, что она сделала в своем недавнем селфи. Актриса опубликовала свою фотографию с надписью:

«Воскресенье, сервировка…», надев при этом черную водолазку с вырезами по всей длине.

На фото у Хэлли каштановые волосы были распущены пышными пляжными волнами, а челка впереди закрывала лоб. Знойная подводка в стиле дымчатый глаз и блестящая нюдовая губная помада завершали ее гламурный образ. Что касается ее вязаного топа, то он был сетчатым и имел кучу крошечных отверстий, открывающих широкий кругозор для рассмотрения декольте и кружевного черного бюстгальтера под ней.

В последнее время Хэлли приводит в полный восторг фанатов своими сексуальными нарядами, и одним из безусловных фаворитов был ее блестящий комбинезон на церемонии вручения награды «People`s Choice Awards» 7 декабря. Ее обтягивающий комбинезон с пайетками Rick Owens Fall 2021 идеально облегал ее подтянутую спортивную фигуру и имел глубокий вырез. V-образный вырез, который она оставила расстегнутым, чтобы обнажить части тела.

Фото с личной страницы в социальной сети в Instagram Хэлли Берри

Рекламная кампания Sweaty Betty, в которой Хэлли Берри принимала участие

Цельный костюм отличался длинными рукавами и узкими штанинами, а пояс стягивал ее крошечную талию. Она дополнила свой образ парой металлических лодочек Jimmy Choo Anouk с острым носком, свисающими бриллиантами серьгами и легкой булочкой в ​​виде прически.

Помимо этого наряда, Хэлли недавно во второй раз объединилась с брендом спортивной одежды Sweaty Betty, и она снялась в последней рекламной кампании в множестве облегающих, обнажающих кожу нарядов.

На одной фотографии со съемок Хэлли выглядела потрясающе в облегающем черном укороченном топе с длинными рукавами и паре подходящих легинсов с высокой талией, демонстрирующих ее тонкую талию и подтянутый пресс. На другом фото Хэлли изображена в походе в кремовых легинсах с высокой талией и подходящем к ней укороченном топе без рукавов, кроссовках и жилете-свитере сверху.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *