Меган Маркл и принц Гарри на Рождественской открытке впервые представили дочь

Герцог и герцогиня Сассекские отметили праздники, продемонстрировав первую фотографию своей шестимесячной дочери вместе с сыном Арчи!

С Рождеством! 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри в четверг 23 декабря представили вниманию общественности Рождественскую открытку, которую вы можете увидеть здесь. На ней была изображена семья: герцог и герцогиня Сассекские с их двумя детьми в сладкой семейной фотографии. Гарри обнимал своего двухлетнего сына Арчи Харрисона, а Меган держала на руках их шестимесячную дочь Лилибет Диану. Фотография также стала первой публичной фотографией их маленькой девочки в семье!

На праздничной открытке было очень простое сообщение:

«С праздником», написанное белым на темно-красном фоне. 

Гарри, Меган и Арчи надели синие джинсы для милой фотографии. На Меган была черная водолазка, и она была очень любящей матерью, поддерживая наверх Лилибет, одетую во все белое. Маленький Арчи выглядел точно так же, как его отец, с рыжими волосами и с белой рубашкой на пуговицах. Гарри сделал это повседневно, надев сине-серую рубашку на пуговицах.

О своих планах на Рождество Меган Маркл и принц Гарри пока не сообщали

Фотография невероятно милая, но непонятно, что Гарри и Меган собираются делать на Рождество в этом году. Меган рассказала о планах пары на День Благодарения во время ноябрьского интервью с Эллен Дедженерес. 

«Мы будем дома, просто расслабимся и устроимся поудобнее. Это наш второй праздник в своем отдельном доме на День Благодарения в Калифорнии. Это будет действительно хорошо», — сказала она, так что, возможно, у пары будут похожие планы на Рождество.

Хотя кажется, что Гарри и Меган поселились отдельно и добились исполнения желаемой мечты жить отдельной и независимой жизнью от Королевских обязанностей семьей из четырех человек с двумя очаровательными детьми, Меган сделала некоторые заявления о некоторых из ее решений о борьбе после рождения Лили в открытом письме спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси и сенатору  Чак Шумер, выступая на оплачиваемый детский отпуск для всех.

 «Как и все родители, мы были вне себя от радости. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью: провести первые несколько критических месяцев с нашим ребенком или вернуться на работу», — написала она. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *