Сэм Асгари заявил журналистам, что на Рождество они с Бритни Спирс займутся планирование совместного ребенка

Бритни Спирс выглядела такой счастливой в новом селфи в канун Рождества с женихом Сэмом Асгари.

40-летняя Бритни Спирс сияла на новом фото в канун Рождества в Instagram, опубликованном 24 декабря женихом Сэмом Асгари. Поп-звезда счастливо улыбалась, в то время как ее будущий муж обнял своей мускулистой рукой на селфи, который он подписал:

«Очень веселого Рождества», отмечая в подписи Бритни.

 Певица, исполнительница хита «Toxic» была расслабленной, но элегантной в шелковистом сине-розовом кроп-топе, с распущенными светлыми локонами, в то время как Сэм надел черно-белую рубашку с коротким рукавом, застегнутой на пуговицы.

Эта милая фотография сделана после того, как Сэм поделился, чем они с Бритни собираются заняться на каникулах. Сэма заприметили журналисты издательства TMZ, когда он выходил из спортзала в Лос-Анджелесе 18 декабря, и сказал изданию, что он и поп-певица собираются делать много на тему «детского творчества» на это Рождество. 

«Рождение ребенка, увеличение рождаемости», — повторил он с улыбкой.

Бритни Спирс не поддерживает отношения со своими родителями и родной сестрой

Это Рождество будет совсем другим для Бритни, которая будет наслаждаться своим первым отпуском, свободным от опекунства с 2008 года. Звезда держится уединенно от своей биологической семьи и «не планирует» проводить время с отцом Джейми Спирс, 69 лет, матерью Линн Спирс, 66 лет, а также с сестрой Джейми Линн Спирс, 30 лет.

В преддверии праздников источник, близкий к Бритни, говорил: «Бритни только планирует провести это предстоящее Рождество с Сэмом и своими мальчиками, и она чувствует, что это будет лучшее Рождество, которое она когда-либо проводила. Ей нравятся все аспекты этого, включая украшения, готовку, покупку подарков и прослушивание рождественской музыки».

Фото Бритни Спирс с личной страницы в социальной сети Instagram

Конечно, звезда будет уделять время своим двум сыновьям Шону Престону, 16 лет, и Джейдену Джеймсу, 15 лет, с множеством подарков близким. Другой источник смог рассказать о таком:

«Бритни много покупала на Рождество для Сэма и мальчиков … Она хочет сделать Сэму и двум ее сыновьям лучшие подарки, чтобы показать им, как много они действительно значат для нее…» Инсайдер добавляет: «На самом деле она больше всего на свете хочет видеть огромные улыбки на всех их лицах, когда они открывают свои дары в этом году».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *