Джулия Робертс в розовом купальнике на пляже в Австралии встречает Рождество

Бесконечное лето! Джулия Робертс сияла в неоново-розовом купальнике, наслаждаясь Рождеством на пляже со своей семьей в Сиднее, Австралия.

54-летняя Джулия Робертс выглядела просто сенсационно, когда проводила Рождество у воды с 52-летним мужем Дэнни Модером и их тремя детьми. Наслаждаясь австралийским летом, звезда фильма 2000 года «Эрин Брокович» в шикарном неоново-розовом купальнике наслаждалась пляжным днем ​​в Сиднее, изображения можно посмотреть здесь.

Актриса сейчас работает над съемками в фильме «Билет в рай» в Сиднее, Австралия

Джулия была потрясающей, как всегда, в классическом сдельном бикини с низким вырезом, открывающий декольте. Черные солнцезащитные очки и шляпа дальнобойщика завершали образ вместе с небрежно завязанными волосами в пучок. Побывав на солнышке, она накинула прохладное синее прикрытие перед тем, как отправиться с Дэнни, их близнецами Хейзел и Финнеас, 17 лет, и сыном Генри, 14 лет.

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Ноттинг Хилл» была в Австралии на съемках своего нового фильма «Билет в рай» с Джорджем Клуни. Фильм, в котором также снимаются Билли Лурд и Кейтлин Девер, рассказывает о двух выпускниках колледжа, которые отправляются на Бали после получения степени. Когда одна из них влюбляется в местного жителя, ее разведенные родители (Джулия и Джордж) предпринимают действия, чтобы помешать ей совершить огромную ошибку. Фильм будет выпущен Universal Pictures 21 октября 2022 года.

Фото Джулии Робертс с личной страницы в социальной сети Instagram

Джулия Робертс и Джордж Клуни: более 10 лет опыта совместных съемок

Похоже, что дуэт — который ранее работал вместе над франшизой «11 друзей Оушена», фильм денег Monster, и многих других  уже есть огромный опыт во время съемок. Доказывая, что она любит розыгрыши, звезда фильма «Красотка» испортила появление Джорджа на шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live!» для продвижения своего нового фильма «Нежный бар» 16 декабря. Джулия появилась в кадре, в то время как Джимми задавал 10-летнему коллеге Джорджа Дэниелу Ранье вопрос, удивив ведущего.

«Святая моли. Джордж, я не знаю, знаете ли вы об этом, но женщина, сидящая рядом с вами, — сказал он, в то время как звезда Бэтмена и Робина почти не двигалась с места.

 Хотя она определенно выглядела сияющей в своем белом платье без рукавов, Джордж притворился, будто не видит звезду, прежде чем она медленно ушла за пределы экрана. «Может быть, я галлюцинировал! Я не знаю. Ничего себе, это точно было похоже на Джулию Робертс, — засмеялся Джимми.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *