Ники Минаж в новой Рождественской семейной фотосессии с мужем и сыном

Ники Минаж отправилась в Instagram, чтобы показать, насколько вырос ее сын Папа Медведь в новой потрясающей праздничной фотосессии!

С Рождеством Христовым от семьи Минаж-Петти! Рэпер Ники Минаж дала возможность мельком взглянуть на своего растущего годовалого сына, которого ласково называют Папа Медведь, в коллекции фотографий, опубликованных в Instagram в день Рождества. 

«С Рождеством. Желаю вам получить все, что душе угодно», — поделилась Ники вместе с фотосессией, на которой она изображена со своим мужем Кеннетом Петти и маленьким сыном.

 На фотографиях Ники демонстрировала черное платье с высоким разрезом и бахромой из бисера. У рэпера была красная губная помада и элегантные пышные кудри. Смотрите шикарные фото здесь! 

Сын рэпера, исполнительницы сингла «Монстр» выглядел шикарно в белом топе Dolce & Gabbana и черном костюме, подходящем к его отцу. Буквально вчера в канун Рождества Ники поделилась еще одним фото своего сына, поздравляя свою маму Кэрол Марадж с днем ​​рождения. В своей ленте 39-летняя рэп-звезда включила гламурную фотографию своей матери в элегантном черном коктейльном платье, украшенном блестящим золотым ожерельем, а затем поделилась архивным семейным снимком, изображающим маму и папу Медведя, играющих в гостиной. Сын Ники, настоящее имя которого не разглашается, очаровательно выглядел в маленьком сером спортивном комбинезоне с поднятым капюшоном, пока он играл со своей бабушкой.

Фото Ники Минаж с личной страницы в социальной сети Instagram

О разводе матери Ники Минаж

Еще в феврале в одном из интервью Кэрол рассказала, что ее дочь Ники помогла ей найти в себе смелость расторгнуть жестокий брак. 

«Даже будучи подростком, моя дочь говорила: «Почему он так с тобой поступает? »- сказала она тогда. «Поэтому они смотрят на вас по-другому, когда видят, что вы просто пассивны, когда просто берете и молитесь, или просто ведете себя так, как будто ничего не произошло. Но они смотрят на тебя как на сильного человека, когда ты встаешь и что-то с этим делаешь».

Ники, похоже, живет прекрасно с мужем и сыном, особенно в последние недели! Барбз позировала обнаженной на 39-й день рождения всего две недели назад на фотографиях и отметила, что в 2021 году она была одной из самых популярных женщин-рэпперов на Spotify во всем мире, несмотря на то, что не выпустила EP или альбом за 3 года. Скрестив пальцы, мы получим новые мелодии Ники в 2022 году!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *