Шарлиз Терон в Рождество отправилась с детьми на лыжный курорт

Зимняя сказка! Шарлиз Терон отправилась в зимнюю сказку встречать Рождество, об этом она поделилась в публикации, состоящей из серии фотографий со своими двумя девчонками.

Фото Шарлиз Терон с личной страницы в социальной сети Instagram

46-летняя Шарлиз Терон праздновала Рождество со своими дочерями: 9-летней Джексон и 6-летней Август на склонах! Оскароносная актриса 25 декабря опубликовала обновление на своей странице в Instagram, где поделилась фотографиями с лыжных каникул. В кадре карусели уроженка Южной Африки стояла в центре, а две ее девочки справа и слева делали селфи. Все трио были в лыжных очках (розовые для девочек, синие для мамы), когда они прижались к снегу, чтобы приятно провести время, в перерывах улыбаясь для случайных кадров на память. Девочки также подобрали свои розовые очки к перчаткам и маскам для лица, оставаясь в безопасности с касками.

Поздравления с Рождеством всех подписчиков от Шарлиз Терон

Шарлиз не поделилась местоположением, но оно определенно выглядело как зимняя страна чудес на ее первом фото! Она позирует на вершине холма в лыжах и во всей черной снежной экипировке, и за ее спиной (вместе с десятками других лыжников, спускающихся по склону) открывался великолепный снежный пейзаж. Хотя ее лицо было частично прикрыто черным шарфом, лицо Шарлиз явно сияло и было полно счастья, когда она всей семьей отправилась в заслуженный отпуск.

«С Рождеством Христовым от моей семьи к вам», — написала она вместе со снежинкой, лыжным спортом и коктейлем в праздничном послании для своих 6,7 миллиона подписчиков в Instagram. 

На других фотографиях она подошла к человеку на сноуборде, который показал в камеру знак мира. Шарлиз также, похоже, баловалась небольшим апре-ски с некоторыми коктейлями на ее последней фотографии, включая «Кровавую Мэри», которая состоит из томатного сока, соуса Вустершира, сельдерея и многого другого.

Множество друзей и подписчиков отправили ответные поздравления с праздником, в том числе Январь Джонс и Тан Франс. 

«С Рождеством, милая Шарлиз. Я надеюсь, что у тебя и твоей семьи будет самый лучший день», — написала Тан, в то время как Январь — тоже сама мама — оставила милые смайлики. 

«С Рождеством тебя и всех, кто тебе дорог!» и «С Рождеством тебя и твою семью! Спасибо за все, что вы делаете в Африке! Вы потрясающий человек», — отреагировали двое фанатов.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *