Тристан Томпсон извинился перед Хлои Кардашьян за своего незаконнорожденного ребенка

Тристан Томпсон извиняется перед Хлоей Кардашьян после того, как показал, что его результаты теста на отцовство показывают, что он действительно является отцом ребенка Марали Николс.

Фото с личной страницы Тристана Томпсона в социальной сети Instagram

Тристан Томпсон подтвердил, что рожденный новорожденный мальчик у Марали Николс является его сыном. 3 января он опубликовал в своей истории в Instagram результаты теста на отцовство, которые показали, что он «является отцом ребенка от Марали Николс». 

В своем длинном послании он написал:

«Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Теперь, когда отцовство установлено, я с нетерпением жду возможности дружно воспитать нашего сына. Я искренне извиняюсь перед всеми, кого я обидел или разочаровал во время этого испытания, как публично, так и в частном порядке».

Помимо Марали, девушка Тристана Хлои Кардашьян, возможно, больше всего пострадала от последнего скандала с игроком НБА, поэтому он сразу же последовал за своим сообщением в понедельник вечером с прямыми извинениями перед звездой реалити-шоу «Семейство Кардашьян». 

«Хлои, ты этого не заслуживаешь», — написал он во втором посте. 

«Ты не заслуживаешь душевной боли и унижений, которые я причинил. Ты не заслуживаешь того, как я обращался с тобой на протяжении многих лет. Мои действия определенно не совпадали с моим взглядом относительно тебя. Я очень уважаю и люблю тебя. Независимо от того, что ты думаешь теперь обо мне. Опять же, мне невероятно жаль».

Хлоя, с которой у Тристана есть 3-летняя дочь Тру Томпсон, еще не ответила на откровенное сообщение Тристана.

Признание Тристана произошло через месяц после того, как издание «Daily Mail» обнародовало его многомесячный роман с Марали Николс. В судебных документах, поданных в Верхнем штате Калифорния, округ Лос-Анджелес, и полученных Daily Mail, Тристан подтвердил, что занимался сексом с Марали в марте 2021 года, когда он отмечал свое 30-летие. Однако он также заявил, что не считает себя отцом ребенка, которого она родила в начале декабря.

Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в социальной сети Instagram

Тристан Томпсон пытался купить молчание Марали Томпсон о ребенке

Пока Тристан ждал результатов теста на отцовство, он и Марали боролись в суде. Она подала в суд на Тристана за алименты и утверждала, что он пытался заплатить ей 75000 долларов, чтобы она молчала о ребенке. Затем в прошлом месяце он попросил судью вынести постановление об экстренном запрете Марали, чтобы он прекратил говорить об установлении отцовства.

Согласно хронологии Марали, похоже, что она и Тристан зачали своего новорожденного сына сразу после того, как он воссоединился с Хлоей прошлой весной. Однако летом Тристан и Хлоя снова расстались. С тех пор они поддерживали друг друга с момента разрыва и вместе воспитывают свою дочь.

Это третий официально зарегистрированный ребенок Тристана. У него также есть 4-летний сын Принца от бывшей девушки Джордан Крейг. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *