Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов

Дуа Липа выглядела очень сексуально, когда она была в блестящем платье с вырезом во время отпуска на Сен-Бартсе.

26-летняя Дуа Липа, кажется, чувствует себя хорошо с тех пор, как рассталась с Анваром Хадидом, и она доказала это, надев сексуальное платье во время отпуска на Сен-Бартсе. Певица продемонстрировала свою невероятную фигуру в блестящем серебряном платье George Trochopoulos Bias Cut с вырезами спереди и сзади.

Дуа опубликовала слайд-шоу с фотографиями себя в наряде с подписью:

«Ты меня видишь?» 

Аксессуары под серебряное платье с множеством разрезов

Платье с воротником-хомутом было совершенно прозрачным, с вырезом, обнажающим ее тонкую талию, пресс и грудь. Платье имело асимметричный подол и было полностью вырезано сзади, открывая ей зад.

Она украсила свое платье парой слипонов цвета розовой жевательной резинки и лакированной кожи The Attico Anais Hot Pink Mules, опоясанная сзади тугой тесьмой, серьгами-кольцами. Макияж певицы состоял из металлического цвета теней, стрелок в стиле дымчатый «кошачий глаз» и матовая нюдовая губная помада.

Фото с личной страницы Дуа Липы в социальной сети

Еще несколько образов, идеально подчеркивающих стройную фигуру Дуа Липы

Дуа всегда утонченно демонстрирует свою подтянутую фигуру в каком-то сексуальном образе и совсем недавно артистка надела крошечное белое бикини и пару меховых ботинок во время отпуска с друзьями. Дуа опубликовала множество фотографий в своем Instagram с подписью «JOLLY GOOOOOD». На нескольких фотографиях певица продемонстрировала свой подтянутый пресс в крошечном бикини Isa Boulder и меховых сапогах Gcds Moon Hello Kitty.

Верх Brie Bikini от Дуа был украшен чашечками нижнего белья и толстыми бретелями, дополнив его с подходящими трусиками Jessie из эластичного атласа со сборками. Низ с высокой посадкой, а на спине — сборка, что делает их очень дерзкими. Она создала образ из двух частей с парой массивных белых меховых ботинок Moon Boots до середины икры с маленькой эмблемой Hello Kitty спереди.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *