Хейли Болдуин с мужем и друзьями отпраздновала Новый год на ферме

Хейли Болдуин выглядела потрясающе в множестве сексуальных образов во время отпуска в канун Нового года с Джастином Бибером, Кендалл Дженнер и другими звездными друзьями.

25-летняя Хейли Болдуин опубликовала множество фотографий со своего новогоднего отдыха. Она разместила слайд-шоу с подписью:

«С Новым годом. Жизнь в последнее время». 

На фотографиях Хейли была одета в бикини, прижималась к мужу Джастину Биберу и гуляла с подругой и коллегой по модельному бизнесу Кендалл Дженнер.

Новый год в компании друзей Кендалл Дженнер и Девина Букера

Хейли и Джастин провели новый год на отдаленной ферме с Кендалл Дженнер и ее парнем Девином Букером. На первом фото Хейли была одета в мешковатые джинсы Vetements с завышенной талией, черного цвета длинный черный бушлат сверху от бренда Eterne Oversized Thermal, массивные черные кожаные оксфордские туфли Fendi и солнцезащитные очки Saint Laurent Sl 462.

Книга — лучший спутник для досуга на ферме

На другой фотографии Хейли продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в нижнем белье с боковыми ремешками Gonza Loro с оранжевым рисунком и треугольном топе Gonza Loro. Она дополнила свой образ коричневой шляпой Holiday Ny La Hat, когда читала книгу «Семь мужей Эвелин Хьюго» Тейлора Дженкинса Рида.

Фото с личной страницы Хейли Болдуин в социальной сети Instagram

Новогодний образ Хейли Болдуин

Еще одним из любимых образов от нее было сексуальное мини-платье Nensi Dojaka с длинными рукавами и сетчатыми вставками, которое она надела в канун Нового года. Облегающее мини-платье с длинным рукавом с вырезом на груди и узким прозрачным сетчатым лифом.

Завершая свой веселый отпуск, Хейли выглядела шикарно и уютно в полностью черном ансамбле с обтягивающими черными леггинсами и большим массивным черным свитером. Она завершила свой образ красочными кроссовками Balenciaga Runner, серой шапкой и черной кожаной сумкой через плечо Saint Laurent Le 5 a 7.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *