Актриса Хизер Грэм, снявшаяся в последнем фильме с MGK, Новый год встретила на пляже

Актриса, звезда фильма «Достать коротышку» выглядела счастливой, когда отправилась на новогодний пляж в бикини.

Похоже, 51-летняя Хизер Грэм нашла расслабляющий способ встретить Новый 2022 год, когда 5 января она опубликовала фото в Instagram, одевшись в новое сексуальное бикини. Актриса из сериала «Ночи в стиле буги» выглядела непревзойденно, когда она сделала потрясающее селфи на пляже, расслабляясь перед кристально чистой водой с деревянным пирсом на заднем плане. Выглядя шикарно для плавания, Хизер надела классическое черное бикини с топом с треугольными чашечками, широкие солнцезащитные очки черепаховой расцветки и взлохмаченные светлые локоны с розовыми пухлыми губами. Она подписала снимок простым:

«С Новым годом!», добавив смайлик с синим сердцем.

О работе с возлюбленным Меган Фокс, которого до съемок она даже и не знала

Крутой отпуск Хизер наступает вскоре после выхода ее последнего фильма: «Последний сын» с Колсоном Бейкером, также известным под прозвищем Пулемет Келли, Сэмом Уортингтоном и Томасом Джейном. В фильме она играет Анну, маму меткого преступника MGK Келли.

Хизер сказала, что ей понравилось работать с рокером над новым фильмом, но также призналась, что до того, как вместе снимать фильм, она понятия не имела, кем он был. 

«Это забавно, потому что я на самом деле не знала, кто он такой, если честно», — сказала она ABC Audio в декабре 2021 года.

«Я имею в виду, что дети моего друга знают, кто он такой», — со смехом добавила звезда, никогда не состоявшая в браке.

Фото с личной страницы Хизер Грэм в социальной сети

Ветеран кино Хизер поспешила поддержать MGK за его игру, сказав на программе:

«Я думаю, вы знаете, он очень грубый. Типа, мне это нравится, потому что некоторые актеры в некотором роде «актеры». И мне нравится, что у него просто чистый талант. Мне очень понравилось с ним работать. Это было весело». 

Она добавила:

«Иногда актеры пытаются контролировать то, как они выглядят, и они действительно тренируются… Было такое ощущение, что он просто вложил туда всю свою душу. Вероятно, у него не было такого большого опыта. Так что он просто выложился на все 100%. И мне это так понравилось. На самом деле, это было весело, просто казалось, что это реально».

Тем временем звезда готовится к работе над ромкомом «Другая Зои» с Энди МакДауэллом, Джозефиной Лэнгфорд и Патриком Фабианом. Фильм рассказывает об умном студенте колледжа, чьи взгляды на любовь перевернуты после неудачной попытки самоидентификации.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *