Не прошло и 3-х лет: Ларса и Скотти Пиппен официально завершили развод

Ларса и Скотти Пиппен завершили развод, официально положив конец их 20-летнему браку.

47-летняя Ларса Пиппен, звезда реалити-сериала «Реальные домохозяйки Майями» и 56-летний Скотти Пиппен теперь уже официально не муж и жена, о чем были подписаны соответствующие документы о разводе через три года после их первоначального расставания. 

«Я могу подтвердить, что Скотти и Ларса Пиппен официально разведены, и суд подписал и утвердил их Обязательное решение от 15 декабря 2021 года. Обязательное решение касалось всех вопросов, связанных с их бракоразводным процессом», — говорит адвокат Ларсы по семейным делам Дэвид Дж. Гласс. 

«Стороны встретились с бывшим судьей в качестве посредника и упорно работали со своими адвокатами над всеми проблемами, с которыми они столкнулись», — добавил он. 

«Они оставались дружелюбными и всегда заботились об интересах своих несовершеннолетних детей». Адвокат Калифорнии по семейному праву также отметил, что Ларса и Скотти фактически достигли соглашения в августе 2021 года, но «перебои в работе Суда из — за вспышки COVID-19 держало завершения процесса вместе с делом на столе судьи до сегодняшнего дня».

Ларсе Пиппен не терпиться начать личную жизнь с нового листа

В конце концов, Ларса готова оставить все это позади. 

«Ларса рада, что весь процесс позади нее, и рада, что ей и Скотти удалось сохранить свою частную жизнь в значительной степени конфиденциальной», — сказал ее адвокат. 

Ранее Ларса выражала желание снова выйти замуж, и теперь, когда ее развод завершен, она может сосредоточиться на новых отношениях в своей жизни.

Ларса и Скотти неоднократно сходились и расходись, пытаясь сохранить семью

Ларса и Скотти разводились снова и снова. Впервые они подали на развод в 2016 году, но снова сошлись в 2017 году и отменили свой бракоразводный процесс на 120 миллионов долларов. После возрождения их романа пара, казалось, наладила отношения, одновременно посещая многочисленные мероприятия, в том числе шоу Дэйва Чаппеля в Delilah’s в Западном Голливуде. К сожалению, их любовь не смогла победить всех, и 2 ноября 2018 года Ларса подала на развод с игроком НБА в Верховный суд округа Лос-Анджелес. До их разрыва пара из Майами прожила в браке 20 лет.

Фото с личной страницы Скотти Пиппен в социальной сети

На протяжении всего бракоразводного процесса Ларса хвалила игрока Chicago Bulls за способность воспитывать их четверых детей, Скотти-младшего, Престона, Джастина и Софию Пиппен

«Мы действительно лучшие друзья», — сказала она изданию Us Weekly в 2019 году.

«Наши дети потрясающие, и я чувствую, что мы оба воспитываем детей одинаково. Мы действительно традиционно воспитываем наших детей. Это действительно важно». 

Ларса также был рядом со Скотти после трагической смерти его старшего сына Атрона Пиппена.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *