Рози Хантингтон-Уайтли впервые за долгое время показала лицо сына от Джейсона Стетхема

Всемирно известная модель Рози Хантингтон-Уайтли воспитывает сына от голливудского актера Джейсона Стетхема. Женщина почти никогда не показывает своего ребенка.

Однако, на днях модель решила опубликовать в социальной сети Инстаграм целую серию кадров, на которых запечатлен мальчик Джек в разном возрасте. 

Рози опубликовала ряд фотографий с сыном, очень обрадовав своих подписчиков в социальной сети. Это действительно стало большой неожиданностью для подписчиков британской модели, ведь лицо Джека всегда тщательно скрывалось от публики.

Какие они новые фото сына Рози и Джейсона

Знаменитая модель показала сразу несколько фотографий, на которых запечатлен Джек. Так можно увидеть кадры сына звезд в повседневной жизни, а также из семейной прогулки за городом. Подписчики очень оценили кадры, где мальчик запечатлен в кабине вертолета. Уайтли даже показала лицо малыша, однако предпочла все же надеть на сына очки из эмодзи. 

“Вот и я смотрю на тебя, 2022 год! Я желаю всем счастливого Нового года!” — лаконично подписала публикацию Рози.

Мы хотим отметить, что популярная модель держит свою личную жизнь за большим замком. Она никогда не комментирует свои отношения с актером Джейсоном Стетхемом, и не показывает сына на публике. Однажды женщина призналась, что самая лучшая вещь, которая произошла с ней во время материнства — это объятия и признания в любви от Джека.

На данный момент Рози Хантингтон-Уайтли находится в ожидании второго ребенка от Джейсона Стетхема. О том, что модель беременна стало известно еще в августе 2021 года. Она сама призналась об интересном положении, чтобы вокруг ее персоны не было сплетен и слухов. 

Важно отметить, что звездная пара до сих пор не оформила свои отношения официально, Стетхем даже не делал предложения своей возлюбленной. Однако, они оба считают, что гражданский брак не помеха для семейного счастья.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *