Элизабет Херли вывихнула лодыжку во время Рождественского отдыха на Карибах

Элизабет Херли подняла температуру на обжигающем фото в бикини, прежде чем вывихнуть свою лодыжку. Актриса сказала, что теперь она на костылях и ей так жаль себя!

6 января Элизабет Херли зашла в свой Instagram, чтобы показать обжигающий снимок себя в бикини и сообщить своим поклонникам, что она вывихнула лодыжку после фотосессии! 

«Этот снимок был сделан во время съемок Рождества на Карибах — как раз перед тем, как я вывихнула свою лодыжку», — подписала 56-летняя модель и актриса пост, который можно увидеть ниже. 

«Теперь я на костылях и лежу на диване, ем шоколадки и жалею себя».

 Звезда фильма «Ослепленный желаниями» безусловно доказала, что держит свою форму в тонусе. Выставляя напоказ свою потрясающую фигуру, Элизабет позировала как профессионал в светло-коричневом костюме-двойке, который мало что оставлял воображению. Ее подтянутое тело было выставлено на всеобщее обозрение, когда ее фирменные каштановые локоны ниспадали каскадом на плечи. Почти без макияжа британская бомба позволила своей естественной красоте сиять.

Секрет идеальной фигуры Элизабет Херли?

Можно было бы подумать, что Элизабет полжизни проводит в спортзале с таким телосложением, однако недавно она заявила, что это не так. 

«Я не делаю много комплексных упражнений, но я очень активна и бегаю весь день», — сказала она изданию «Health Living». 

«Мне нравится пилатес, хотя я и не занимаюсь им достаточно часто, но недавно я впервые за много лет пришла в тренажерный зал и надеюсь, что смогу мотивировать себя пойти туда».

Фото с личной страницы Элизабет Херли в социальной сети Instagram

Что касается диеты, Элизабет сказала, что сразу же садится на более жесткую диету в случае, когда ее джинсы станут немного тесными. 

«Я редко пропускаю завтрак и всегда обедаю, но чем легче мой ужин, тем лучше», — добавила она. 

«Я действительно стараюсь чаще есть яблоко на закуску вместо печенья, и я всегда начинаю день с пары кружек горячей воды. В остальном я ем довольно обычно, но избегаю обработанных и нездоровых продуктов». 

Что бы Элизабет ни делала, это определенно работает! 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *