Эд Ширан обвинил создателей “Южного парка” в том, что они испортили ему жизнь

Британский певец Эд Ширан известен на весь мир. Музыкант привлек внимание невероятно красивым голосом и душевными текстами песен, но мужчина также является обладателем необычной внешности.

Оказывается, именно из-за внешности у Эда Ширана в детстве было много комплексов, его дразнили сверстники. Долгое время он не мог понять, почему общество не принимает рыжеволосых людей со светлой кожей. Сейчас же музыкант уверен, что во всем виноваты создатели мультфильма “Южный парк”.

Эд Ширан в своем последнем интервью выдвинул обвинения сценаристам сатирического мультфильма “Южный парк”. Мужчина даже признался, что они просто “разрушили” его жизнь.

Как именно “Южный парк” отразился на Эде Ширане?

Знаменитый певец дал интервью для канадского издания, в котором отметил тот факт, что в одной из серий мультфильма сценаристы высмеяли людей, имеющих рыжий цвет волос. Серия так и называется “Рыжие дети” — 11 эпизод 9 сезона. 

В этой серии главный персонаж мультсериала Эрик Картман готовит презентацию для школьного урока. В ней он рассказывает всему классу о том, что дети, имеющие огненно-рыжую шевелюру и светлый тон кожи, являются больными. Более того, эти люди прокляты, так как не имеют души.

Сам обладатель такого цвета волос и кожи Эд Ширан уверяет, что после того, как серия вышла на большие экраны, общество Америки начало травлю “редких” людей. 

Комментарий Эда Ширана относительно мультика

Музыкант рассказал, что дети с рыжими волосами стали поводом для издевательств не только в Америке, но и в Великобритании, там где он всегда жил.

“Рыжие волосы в Англии всегда были отличным поводом для издевательства над детьми. Но, я точно знаю, что ничего подобного не испытывали дети в Америке. Люди даже понятия не имели, что значит быть рыжим в Америке. А эта серия из “Южного парка” взяла и разрушила мою жизнь! Я приезжал в Америку и ко мне многие люди подходили и говорила: “Боже мой, чувак, какая у тебя крутая прическа”. И я тогда про себя думал: “Что? Неужели людям действительно нравятся мои волосы?”. А потом мир увидел эту серию “Южного парка” и отношение ко мне сразу же поменялось. Эта серия сказалась на качестве моей жизни!” — возмущен обладатель премии Грэмми. 

Что скажете по этому поводу? Смотрели ли вы мультфильм “Южный парк”? Как относитесь к необычному цвету волос британского исполнителя?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *