Фанаты в бешенстве: Джейк Джилленхол одел такие же очки, как в клипе Тейлор Свифт «22»

Актер, который, по убеждению фанатов, является героем гимна Тейлор о расставании «All Too Well», носила солнцезащитные очки, подобные тем, что были в ее музыкальном клипе «22», вышедшем после их расставания.

Джей Джилленхол только что взбесил фанатов Тейлор Свифт! В портфолио лучших выступлений журнала «W Magazine» за прошедший год 41-летний актер носит солнцезащитные очки, похожие на те, в которых его бывшая девушка Тейлор Свифт снялась в музыкальном клипе в 2013 году. Большинство согласится с тем, что красные солнцезащитные очки Джейка в форме сердца для фотосессии в значительной степени такой же, как в клипе Тейлор «22». Поклонники теперь предполагают, знал ли Джейк, который непродолжительно встречался с Тейлор в 2010 году, что очки вызовут бурю негодования среди ее легиона Swiftie. Или, возможно, это было в ответ на новую версию Тейлор ее песни «Все слишком хорошо», где обладательница Грэмми добавила больше слов к гимну расставания, который, по слухам, полностью посвящен Джейку… включая печально известный скандал с шарфом.

Фото Тейлор Свифт с личной страницы в социальной сети Instagram

Желание разорвать отношения с Тейлор Свифт Джейк объяснил большой разницей в возрасте

Если вы пропустили, Тейлор выпустила перезапись своего альбома Red в ноябре, и фанаты считают, что новые строчки — это просто еще одна отсылка к ее роману с Джейком, хотя 32-летняя поп-звезда никогда публично не подтверждала, что песня посвящена своему бывшему избраннику.

 «Вы сказали, что, если бы мы были ближе по возрасту, может быть, все было бы хорошо, и это заставило меня хотеть умереть», — поет Тейлор, наводя на теории, что Джейк захотел расстаться из-за разницы в возрасте. Возможно, она также бросила некий намек в сторону Джейка за то, что он продолжает встречаться с молодыми женщинами по сей день, когда она напевала: «Я стану старше, но твои любовницы останутся моего возраста».

Хотя намерение Джейка надеть солнцезащитные очки, возможно, никогда не станет известно, фанаты все же получили больше информации о жизни номинанта на «Оскар». 

«Изначально я был вынужден смотреть «Джиджи», и постепенно он стал моим любимым фильмом», — сказал он W о своем детстве в голливудском доме. «Но тогда это был Пойнт Брейк. Разве это не инкапсулирует меня?»

Кумир утренника даже вспомнил неловкий момент, когда его представили Брэду Питту на съемках «Хорошей девочки».

 «Я работал с Дженнифер Энистон, которая в то время была его женой, и было много пикантных сцен. Я помню, как протянул руку, чтобы пожать, и случайно ударился о дверь. Он сказал так уверенно и ласково: «Ну, у тебя есть еще одна. Все нормально». 

Джейк назвал это «прекрасным обменом мнениями», но сказал, что был «определенно поражен» встречей с обладателем «Оскара».

Говоря о голливудских тяжеловесах, в следующий раз Джейка можно будет увидеть в роли покойного легендарного продюсера Роберта Эванса в грядущем фильме «Фрэнсис и крестный отец», который рассказывает о создании классического фильма «Крестный отец». Что касается новостей о Тейлор, фанаты все еще ждут, когда они снова смогут увидеть ее живое выступление, поскольку ей пришлось официально отменить свой тур Lover Fest в феврале 2021 года после того, как несколько раз откладывали его из-за пандемии.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *