Интересные факты о двух детях Орландо Блума: сын Флинн и дочь Дейзи

Вот все, что нужно знать о двух детях Орландо Блума, старший из которых у него от бывшей жены Миранды Керр, а младшая — от нынешней невесты Кэти Перри.

Орландо Блум — гордый отец двоих детей. Актер из «Пиратов Карибского моря» впервые стал отцом со своей бывшей женой Мирандой Керр. Он и модель поженились в 2010 году. В следующем году у них родился сын. К сожалению, в 2013 году они расстались. Положительным моментом было то, что это привело его к его нынешней партнерше, певице Кэти Перри. 

Он сделал предложение судье шоу «Американский идол» в День святого Валентина в 2019 году, и они все еще ждут идеального времени для бракосочетания. Несмотря на то, что они не женаты, они семья. В 2020 году певица, исполнительница хита «Hot N Cold» родила дочь. Несмотря на то, что его дети от разных отношений, Орландо обязательно будет рядом с обоими его детьми. Вот все, что вам нужно знать о детях актера, звезды «Властелина колец».

Флинн Блум

  Флинн Блум, также известный как Флинн Кристофер Бланшар Коупленд Блум, родился 6 января 2011 года. 11-летний мальчик живет с мамой Мирандой Керр и отцом Орландо Блумом. Несмотря на то, что у Флинна двое знаменитых родителей, основную часть своей жизни ему удавалось оставаться в стороне от публичности.

Ангел «Victoria Secret» не держит зла ​​на отца Флинна и считает, что отношения Орландо с Кэти отвечают интересам Флинна. 

«Я просто так счастлива, что Орландо нашел кого-то, кто делает его счастливым, потому что, в конце концов, для Флинна счастливый отец и счастливая мать — это самое важное», — поделилась она с журналом WSJ.

Она даже считала, что ее развод с Орландо был лучшим решением для ее семьи. «Даже когда мы расходились, я думала: «Это в интересах Флинна?» И я подумала: «Да, это действительно так», — добавила она. К счастью для Флинна, у них, кажется, прекрасные отношения с родителями. 

Дейзи Дав Блум

Дейзи Дав Блум родилась 27 августа 2020 года. «Мы плывем с любовью и удивлением от благополучного и здорового рождения нашей дочери», — заявили ее родители Кэти Перри и Орландо Блум в заявлении для ЮНИСЕФ после рождения Дейзи. Когда она только родилась, Кэти заметила сходство между ней и Орландо. 

«У нее что-то вроде сочетания бровей Орландо и моих глаз, но теперь у нее все более схожи на эти большие глаза… Все такое новое. Это так красиво», — сказала она тогда в интервью изданию Access Hollywood.

Дейзи быстро повзрослела! Певица, исполнительница хита «Teenage Dream» поделилась новостями о том, как поживает ее очаровательный ребенок в девять месяцев. 

«Она ползает, и у нее есть один зуб», — сказала она в то время во время эфира с Райаном Сикрестом. 

«На самом деле это что-то вроде одного из моих зубов», — пошутила она. «У меня довольно хорошие зубы на верхней челюсти, но, если бы вы действительно увидели мои нижние зубы, были бы немного удивлены!»

Еще до рождения малыша Кэти надеялась, что у них с Орландо сложатся близкие отношения. 

«Я так рада, что у меня есть маленькая папина дочка. Я надеюсь, что она будет любить меня так же сильно, как я люблю ее», — сказала она на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном». «Но эта папина девочка, ты знаешь, и это чувство любви всей твоей жизни так велико». Судя по некоторым фотографиям папарацци с прогулки отца с дочерью, кажется, что желание Кэти сбылось.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *