Женщины Илона Маска: кто они и почему им не удалось остаться рядом с изобретателем?

50-летний изобретатель Илон Маск уже трижды был женат. Какие женщины привлекают человека, который завоевывает космос? И почему все они отказываются от самого богатого мужчины в мире?

Илон Маск успешный миллиардер, который сделал прорыв в ракетостроении, Forbes называет его самым богатым в мире. В 50 лет он успел уже трижды быть женатым и обзавестись шестью детьми. Примерным семьянином его сложно назвать, однако в одном из интервью мужчина признался, что больше всего он боится одиночество. Бизнесмен считает, что невозможно быть счастливым в одиночку.

Первая супруга — Джастин Уилсон

Первую любовь Илон встретил в Королевском институте, где он получал высшее образование. Данное учебное заведение расположено в Канаде. Изначально Джастин Уилсон не отвечала взаимностью Маску, она была сосредоточена на учебе и своей карьере. Однако изобретатель добился своего и начал встречаться с девушкой. Первая любовь переросла в брак, который был заключен в 2000 году. 

В это время Илон уже занимался разработкой платежной системы PayPal, а его возлюбленная трудилась в сфере сочинительства. Через два года после свадьбы у молодой пары родился их первый ребенок, мальчика назвали Невада Александр. К большому несчастью, сын умер на первом году жизни, причиной стала внезапная детская смерть. Ребенок был полностью здоров, но в определенный момент его сердце перестало биться. 

Еще через два года супруги приняли решение об искусственном оплодотворении. В результате у них появились двое сыновей — Гриффин и Хавьер. В этот момент вокруг личной жизни Илона и Джастин поползли слухи про разлад в семье. Инсайдеры сообщали, что оба находятся на грани развода. Вопреки всему через два года у них родилось еще трое детей: Дамиан, Саксон и Кай. Итак, первая супруга подарила Маску сразу пятерых детей. 

Все должно было сложиться как в сказке, но так не произошло. Уилсон заподозрила своего знаменитого мужа в измене. В 2008 году Джастин узнала, что у супруга есть романтические отношения с актрисой Талулой Райли. Сам Илон отрицал догадки жены, однако она была непоколебима и подала на развод. 

Вторая супруга — Талула Райли

После того, как развод Илона и Джастин официально состоялся, изобретатель все же сделал предложение руки и сердца актрисе Талуле Райли. На тот момент женщине было всего 22 года и она только начинала свою карьеру. Личная жизнь этих двух людей хранилась под большим секретом, никто не мог узнать подробности их отношений. Через 4 года совместной жизни пара развелась, и об этом также никто не знал. Когда же до журналистов дошла информация о разводе, всем стало интересно узнать причину.

Инсайдеры дали очень банальный ответ — Илон слишком много работает и Талула не получает должного внимания. Через год картина изменилась, пара вновь сошлась и даже пообещала, что они поженятся во второй раз. Так и произошло. К сожалению, этим отношениям не суждено было возродиться, в 2016 году они расстались окончательно.

Третья возлюбленная — Эмбер Херд

Миллиардер недолго находился в одиночестве. Через некоторое время мир узнал про новую возлюбленную Илона — актрису Эмбер Херд. Эти отношения нельзя было назвать серьезными, ведь Маск по прежнему продолжал очень много времени уделять своей работе, а Эмбер в это время отдыха в компаниях других мужчин. Более того, актриса в тот момент находилась в официальном браке с Джонни Деппом. Поэтому этот краткосрочный роман потерпел поражение уже менее, чем через год.

Последняя любовь — певица Граймс

И после расставания с Херд, Илон вновь был один не так долго. Изобретатель увидел в интернете достаточно привлекательную и необычную певицу Граймс. Он написал ей шуточный комментарий, после чего пригласил на свидание. 

Инсайдеры говорили, что их отношения нельзя назвать серьезными и настоящими, им тяжело быть вместе. Однако это не помешало им стать родителями совместного ребенка. У Илона родился шестой ребенок, и вновь мальчик, которому присвоили совершенно необычное имя — X Æ A-Xii. Малыш не смог удержать своих звездных родителей на одной территории. Почти сразу после его рождения Граймс заявила, что больше не является девушкой Маска. Причина та же — увлеченность мужчины работой. Пара не оформляла свои отношения официально, поэтому расставание произошло тихо и спокойно. Кстати, Илон заявил, что ради воспитания малыша он и Граймс живут вместе в одном доме. 

В данный момент Илон Маск завидный холостяк, так что у любой женщины есть возможность стать его новой возлюбленной. А учитывая опыт прошлых лет, женщина у изобретателя появится достаточно скоро. Посмотрим, кого на этот раз выберет самый богатый мужчина в мире.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *