В дом Лори Локлин и Моссимо Джанулли ворвались грабители: украдены драгоценности на 1 миллион долларов

Сообщается, что ворами были южноамериканские грабители, которые разбили окно спальни Лори и Моссимо, прежде чем украсть шкатулку с драгоценностями звезды «Полного дома».

Недавно стало известно о том, что у Лори Локлин и Моссимо Джанулли были украдены драгоценности примерно на 1 миллион долларов из их дома в Лос-Анджелесе. По данным TMZ, 3 января группа воров, одетых в черное и в масках, разбила окно в спальне пары и ушла с коробкой дорогих драгоценных камней звезды «Полный дом». Источники сообщили изданию, что Лори и Моссимо в то время не было дома. Домработница позже обнаружила, что дом был ограблен.

Супружеская пара актрисы Лори Локлин и модерьера Моссимо Джанулли женаты уже 25 лет

Полиция заявила, что они не уверены, были ли Лори и Моссимо целью преступников или это было случайное ограбление, согласно источнику новостей. Официальные лица считают, что банда воров была из Южной Америки и, возможно, покинула США вскоре после нападения. Сообщается, что 57-летняя актриса и 58-летний модельер усилили меры безопасности после вторжения.

Лори Локлин не расстроилась по поводу украденных драгоценностей

Представители Лори рассказали TMZ, что звезда «Тайного поклонника» была благодарна, что во время инцидента никого не было дома и никто не пострадал. Они сказали, что смерть коллеги Лори по фильму «Полный дом» Боба Сагета заставила ее взглянуть на вещи по-новому, и она не беспокоится о потере чего-то материального, например, драгоценностей. Потеря Боба еще больше убедила Лори, что семья и друзья — это самое главное в жизни.

Приговор и тюремное заключение супругов

Тем временем Лори и Моссимо наслаждаются свободой с тех пор, как закончились их тюремные сроки заключения. Супругов посадили в тюрьму после того, как они признали себя виновными по нескольким обвинениям, связанным с использованием услуг Уильяма «Рика» Сингера, чтобы их дочери, Оливия Джейд и Белла, были приняты в Университет Южной Калифорнии. Одна из афер заключалась в том, что родители заплатили 500 000 долларов за то, чтобы их дочерей зачислили в качестве спортсменов-новобранцев в команду экипажа USC, хотя ни одна из них раньше не участвовала в соревнованиях по гребле.

Срок заключения для Лори Локлин составлял два года условного и 100 часами общественных работ. Джаннулли приговорили к пяти месяцам тюрьмы, штрафу в размере 250 000 долларов, двум годам условно-досрочного освобождения и 250 часам общественных работ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *