Карди Би планирует сделать тату на лице с именем 4-месячного сына

Рэпер, исполнительница хита «I Like It» до сих пор не раскрыла имя своего сына, но это изменится, если она сделает татуировку на лице.

29-летняя Карди Би написала в Твиттере в воскресенье 16 января, что подумывает о том, чтобы сделать новую многозначительную татуировку на лице.

 «Случайно, но… я на 1% близка к тому, чтобы нанести имя сына на своем лице… я действительно очень хочу это сделать!» 

Карди написала в Твиттере своим 21 миллионам подписчиков. У рэпера «WAP» двое детей: 4-месячный сын, а также дочь Калчер Киари Сефус, 3 года, с мужем Оффсетом, 30 лет. Семейная пара не раскрыла имя своего мальчика, но похоже, что Карди готова к этому в самом ближайшем будущем!

Сколько всего татуировок на теле Карди Би?

Хотя это была бы довольно интересная татуировка для Карди, это была бы не первая ее татуировка. У нее уже есть как минимум десять татуировок, одна из которых включает в себя массивную красочную татуировку бабочки на спине, которую она сделала в мае 2020 года, когда пребывала дома на самоизоляции в период карантина. У рэпера «I Like It» также есть надпись «Верность превыше королевской власти» на руках, гигантская татуировка в виде павлина, простирающаяся от бедра до колена, и имя «Сэмюэль», которое было начертано сзади на ее шее, пока она не покрыла его новым рисунком в 2020 году. У Карди также есть татуировки в честь ее мужа и сестры Хеннесси Каролины.

Поклонники месяцами ждали, когда Карди и Оффсет раскроют имя своего сына. Два рэпера, возглавляющие чарты, дождались рождения совместного сына 4 сентября 2021 года.

«Мы так рады наконец встретить нашего сына. Его уже так любят семья и друзья, и мы не можем дождаться, когда познакомим его с другими его братьями и сестрами», — сказали Карди и Оффсет в заявлении по электронной почте для поклонников. 

Фото Карди Би с сыном с личной страницы в социальной сети рэп-исполнительницы в Instagram

Offset также опубликовал милое откровенное фото, на котором он обнимает мальчика. 

«Глава 5», — написал он в подписи к своему Instagram.

Отношения Карди к детям Оффсета от предыдущих отношений

Наряду с Калчер и ее сыном, Карди также является мачехой детей Оффсета Калеи, 6 лет, Коди, 6 лет, и Джордана, 12 лет, которых он делит с предыдущими партнерами. Во время шоу «Эллен ДеДженерес» в июне 2021 года Офсет рассказал об отношении к его детям от предыдущих отношений мачехи Карди Би. 

«Другие мои дети, которые не являются биологически родными для Карди, она дарит им столько же любви, внимания и подарков в таком же количестве, что и родным», — сказал он. «Это прекрасно».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *